Вот у меня так.
Как у вас? Можете ли вы пойти на какие то промежуточные варианты?
Например, он не дает мне того, что Я хочу , но по крайней мере я не одна...
или еще чего то...
я все пытаюсь быть "мудрой" и хранить "чего то", но хватает меня не на долго:(
Раньше думала, что вино мне мешает и делает взрыв в отношениях, сейчас поняла, что видно характер такой - не примиримый.:teufel:
Несмотря на все мое понимание мужчин, как подвида человека.....
фу, блин, тяжело. устал я.
пожалуйста проголосуйте. Откройте мне глаза на реальную жизнь.



Reply With Quote
