Results 1 to 9 of 9

Thread: Программа пребывания

  1. #1
    Нераскаявшаяся грешница NOTaVIRGIN's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,267

    Default Программа пребывания

    Нужен серьезный совет, вернея целая серия. Ко мне приежает этим летом на две недели близкая подруга детства из Израиля. Не виделись 20 лет, но близко общались в интернете. Я должна составить серьезную программу пребывания, для человека интеллектуального, бывалого путешественника. Интенсивную в меру, познавательную, интересную, но не по вcей стране, а в пределах досягаемости машиной вокруг нью-ёрка. Мне нужны не просто названия городов и что посмотреть, а с подробностями, названиями, если есть сайты, то отдельное спасибо. Русские рестораны, выпивки и валяние на пляже не годится. Мне серьезно нужно постараться, потому что я бы хотела показать самое лучшее и интересное в стране за 2 недели. У kого какие идеи. Пожалуйста, без флуда, для меня это mission and a half.
    Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать

    If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little

  2. #2
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Программа пребывания

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Нужен серьезный совет, вернея целая серия. Ко мне приежает этим летом на две недели близкая подруга детства из Израиля. Не виделись 20 лет, но близко общались в интернете. Я должна составить серьезную программу пребывания, для человека интеллектуального, бывалого путешественника. Интенсивную в меру, познавательную, интересную, но не по вцей стране, а в пределах досягаемости машиной вокруг нью-ёрка. Мне нужны не просто названия городов и что посмотреть, а с подробностями, названиями, если есть сайты, то отдельное спасибо. Русские рестораны, выпивки и валяние на пляже не годится. Мне серьезно нужно постараться, потому что я бы хотела показать самое лучшее и интересное в стране за 2 недели. У кого какие идеи. Пожалуйста, без флуда, для меня это миссион анд а халф.
    Возьмите билеты на одно-два шоу.Говорят у русских неплохие обзорные экскурсии по городу и двухдневные в Вашингтон.Я сам когда-то много лет назад возил брата,проехали по Новой Англии - Мистик-Ньюпорт - Провиденс,потом Бостон,оттуда через Мейн в Квебек-сити-Монреаль-Торонто-Ниагара и домой.Заняло 9 дней по моему.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Программа пребывания

    этим летом

  4. #4
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Программа пребывания

    Самая лучшая достопримечательность Нью Йоркa - это Сан Франциско :34:

  5. #5
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Программа пребывания

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Самая лучшая достопримечательность Нью Йоркa - это Сан Франциско :34:
    Хм...надо до туда таки добраться...(почесала репу)

  6. #6
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Re: Программа пребывания

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Хм...надо до туда таки добраться...(почесала репу)
    Приезжай, прокачу, обогрею и так далее - всё в лучших традициях.

  7. #7
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Программа пребывания

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Приезжай, прокачу, обогрею и так далее - всё в лучших традициях.
    :27: базиба Зви...:kiss:
    зная наши с тобой пристрастия боюсь шта будет жарко)))

  8. #8
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Re: Программа пребывания

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    :27: базиба Зви...:kiss:
    зная наши с тобой пристрастия боюсь шта будет жарко)))
    Нормальные пристрастия. Пока никто не жаловался. Правда, всегда есть вариант, что просто ничего не помнят.

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Программа пребывания

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Самая лучшая достопримечательность Нью Йоркa - это Сан Франциско :34:
    и это правда, при моей сумашедчей любви к НЙ, СФ считается одним из самых красивых городов США. Стоит посетить.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru