Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Смотрите шо делается

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Местность описанная в сказках Бажова
    Posts
    241

    Default Смотрите шо делается

    http://www.russianamerica.com/common...ory.php/657095

    такие резкие смены курса могут привести к гражданской войне.

    А Михалкову еще оскара дали. Раз лояльность власти воспевает может заодно отречеться от "утомленные солнцем " ?

  2. #2
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Смотрите шо делается

    Quote Originally Posted by Rtf2010 View Post
    http://www.russianamerica.com/common...ory.php/657095

    такие резкие смены курса могут привести к гражданской войне.

    А Михалкову еще оскара дали. Раз лояльность власти воспевает может заодно отречеться от "утомленные солнцем " ?
    Сейчас время такое. Глобализация. Западным инвесторам выгодно государство типа китайского. Жёсткая политическая дисциплина и полный либерализм в экономике.
    Михалков просто разбирается в политике.

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Местность описанная в сказках Бажова
    Posts
    241

    Default Re: Смотрите шо делается

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Сейчас время такое. Глобализация. Западным инвесторам выгодно государство типа китайского. Жёсткая политическая дисциплина и полный либерализм в экономике.
    Михалков просто разбирается в политике.
    Я вот тут въе-ю на Урале за копейки на одном предприятии зарегистированном на Кипре. Владелец то ли в США то ли в Канаде. Никаких перепектив и никаких вложений в это предприятие за последние 10 лет мы не видели. Оборудование 40 летней давности. Забастовку сделать тоже не дадут. Никаких прав только обязанность въеб-ть.
    Пусть тогда Михалков вместо меня тут въеб-т, если он за эту модель китайскую.

  4. #4
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Смотрите шо делается

    Quote Originally Posted by Rtf2010 View Post
    Я вот тут въе-ю на Урале за копейки на одном предприятии зарегистированном на Кипре. Владелец то ли в США то ли в Канаде. Никаких перепектив и никаких вложений в это предприятие за последние 10 лет мы не видели. Оборудование 40 летней давности. Забастовку сделать тоже не дадут. Никаких прав только обязанность въеб-ть.
    Пусть тогда Михалков вместо меня тут въеб-т, если он за эту модель китайскую.
    Да, отличный пример. Именно потому владелец и открыл это предприятие, что не нужно вкладывать ни в рабочую силу ни в оборудование, а кое какой продукт производится. Качество никого не заботит потому что оно не выгодно.

  5. #5
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Местность описанная в сказках Бажова
    Posts
    241

    Default Re: Смотрите шо делается

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Да, отличный пример. Именно потому владелец и открыл это предприятие, что не нужно вкладывать ни в рабочую силу ни в оборудование, а кое какой продукт производится. Качество никого не заботит потому что оно не выгодно.
    Угу. Только вот если верхушка превратит Россию во второй Китай тут и зарплаты станут как у китайцев - будем вкалывать бесплатно, за право работать. Меня это не вдохновляет абсолютно.

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Местность описанная в сказках Бажова
    Posts
    241

    Default Re: Смотрите шо делается

    вот и ролик выложили http://www.youtube.com/watch?v=grEiWnAcCiY&NR=1

  7. #7
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    68

    Default Re: Смотрите шо делается

    Какие смены?

    мехолков абсолютно не котируется даже если он Библию напишет а не эту православную пропаганду, если считать что РПЦ самый вероятный заказчик этого "консервативного" хлама.

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Местность описанная в сказках Бажова
    Posts
    241

    Default Re: Смотрите шо делается

    Quote Originally Posted by Ljusifer View Post
    Какие смены?

    мехолков абсолютно не котируется даже если он Библию напишет а не эту православную пропаганду, если считать что РПЦ самый вероятный заказчик этого "консервативного" хлама.
    А ты сам выходец из какой культуры (праославной, протестантской, мусульманской и пр.) ?

  9. #9
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Смотрите шо делается

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Сейчас время такое. Глобализация. Западным инвесторам выгодно государство типа китайского. Жёсткая политическая дисциплина и полный либерализм в экономике.
    Михалков просто разбирается в политике.
    Абсолютно верная постановка вопроса.. и большинство его поддерживает!

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Местность описанная в сказках Бажова
    Posts
    241

    Default Re: Смотрите шо делается

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Абсолютно верная постановка вопроса.. и большинство его поддерживает!
    "Голосуем по такому то ... вопросу. Кто против ?" (с) "Солженицын".

    "Большинство" не показатель, а чаще наоборот в болото тянет.
    Last edited by Rtf2010; 11-07-2010 at 03:18 AM.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru