View Poll Results: Зачем детям интернет?

Voters
7. You may not vote on this poll
  • Для того чтобы интернет-провайдер заработал кучу денег!

    2 28.57%
  • Для того чтобы "закосить от армии" из-за проблем со здоровьем

    1 14.29%
  • Чтобы позлить родителей

    1 14.29%
  • Чтобы очень рано начать носить очки

    1 14.29%
  • Чтобы сойти с ума как можно быстре (адаптация к сумасшедшему миру)

    1 14.29%
  • Чтобы не смотреть телевизор

    3 42.86%
  • Чтобы общаться со взрослыми "на равных"

    1 14.29%
  • Чтобы списывать ответы на домашние задания в школе

    2 28.57%
  • Чтобы читать книги с сайтов

    2 28.57%
  • Чтобы смотреть кино и слушать музыку как можно бесплатнее

    5 71.43%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 54

Thread: А зачем детям нужен интернет?

  1. #1
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Smile А зачем детям нужен интернет?

    Ну в самом деле - зачем?
    Чтобы начать носить очки как можно раньше?
    Чтобы иметь дополнительные проблемы с психическим здоровьем?
    Чтобы потом лечиться от ....?
    :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну в самом деле - зачем?
    Чтобы начать носить очки как можно раньше?
    Чтобы иметь дополнительные проблемы с психическим здоровьем?
    Чтобы потом лечиться от ....?
    :wink1:
    детям какого возраста?
    моему пацану домашнюю работу и экзамены начали давать со школьного вебсайта лет пять назад, хочешь не хочешь а надо.
    Сейчас он в универе учиться, так там напропалую все в сети начиная от расписания занятий до оплаты за обучение.

    Так о чем вопрос то?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    детям какого возраста?
    моему пацану домашнюю работу и экзамены начали давать со школьного вебсайта лет пять назад, хочешь не хочешь а надо.
    Сейчас он в универе учиться, так там напропалую все в сети начиная от расписания занятий до оплаты за обучение.

    Так о чем вопрос то?
    :wink1: Вопрос о том - что достижения 20-летнего возраста их ближе чем на 200 метров нельзя подпускать к компьютеру ( исключительно по медицинским противопоказаниям ). Ну а учебный процесс просто организовывать надо несколько иначе (в крайнем случае не "интернет" , а "обучающие терминалы" из "специализированной сети" ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    "Детям нельзя в Интернет. От детей Интернет тупеет" © :lol:
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #5
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :wink1: Вопрос о том - что достижения 20-летнего возраста их ближе чем на 200 метров нельзя подпускать к компьютеру ( исключительно по медицинским противопоказаниям ). Ну а учебный процесс просто организовывать надо несколько иначе (в крайнем случае не "интернет" , а "обучающие терминалы" из "специализированной сети" ).
    в некоторых (не во всех) американских школах перестали преподовать пропись. Объясняется тем, что писать прописью не нужно, ведь все должны уметь печатать.
    Узнал я об этом совершенно случайно, один из парней на работе перевёл деток в другую школу в связи с переездом на новое мето, и вот в новой школе к его изумлению они (дети) приволокли неуд по прописи. Он сильно возмущался называя школу отставшей, застрявшей в пролом веке.

    Следовательно, наблюдается тенденция к поголовной автоматизации, и управление данными процессами производится с помощью нажимания кнопки и посылки команд в сети, что и приводит деток в интернет хотим мы того или нет.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    Следовательно, наблюдается тенденция к поголовной автоматизации, и управление данными процессами производится с помощью нажимания кнопки и посылки команд в сети, что и приводит деток в интернет хотим мы того или нет.
    Уточняю: умение пользоваться компьютером не есть умение пользоваться интернетом. В мобилке этих кнопок не меньше чем в компьютере. На пульте дистанционного управления телевизором - тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    "Детям нельзя в Интернет. От детей Интернет тупеет" © :lol:
    Кстати - да! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Уточняю: умение пользоваться компьютером не есть умение пользоваться интернетом. В мобилке этих кнопок не меньше чем в компьютере. На пульте дистанционного управления телевизором - тоже.
    ты в России да? (без обид)
    детки как маленькие так и постарше общаются между собой в сети, в детских садиках их сажают рядами и пачками к терминалам где они режуться в диснеевские игры и тд. Детя намного меньше смотрят мультики по ящику, ведь в сети есть всё.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    ты в России да? (без обид)
    детки как маленькие так и постарше общаются между собой в сети, в детских садиках их сажают рядами и пачками к терминалам где они режуться в диснеевские игры и тд. Детя намного меньше смотрят мультики по ящику, ведь в сети есть всё.
    В Украине. :wink1:
    Здесь ведь тоже многие семьи это "интернет-поветрие" захлестнуло. По крайней мере у нас пик продаж безлимитных тарифных пакетов приходится каждый год на конец августа начало сентября. Родители деткам покупают - в школе нужно.
    :wink1:
    Но это ведь самая настоящая глупость (хоть интернет-провайдеры на этом и делают деньги). Дети "подсаживаются на интернет" прямо как на наркотик.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: А зачем детям нужен интернет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В Украине. :wink1:
    Здесь ведь тоже многие семьи это "интернет-поветрие" захлестнуло. По крайней мере у нас пик продаж безлимитных тарифных пакетов приходится каждый год на конец августа начало сентября. Родители деткам покупают - в школе нужно.
    :wink1:
    Но это ведь самая настоящая глупость (хоть интернет-провайдеры на этом и делают деньги). Дети "подсаживаются на интернет" прямо как на наркотик.
    получается, что это два вопроса -
    1. Дети и интернет
    2. Интернет и бизнес

    по воторому пункту могу сказать, что бизнес штука жестокая и если усиленный маркетинг/реклама приносит доход именно в конце лета то именно на это время года и будет делаться упор. Хотелось бы заметить, провайдер заинтерисован "деланием денег" а не одурманиванием деток опиумом интернета, это просто следствие контроль которого полностью в руках у "взрослых". Но ведь это так круто в СНГ похвастаться что малышь уже круто шныряет в просторах, не так ли?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru