Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? Кадыров и Путин одной банды люди? :monashka5:

    2010-10-25


    Американский журнал Newsweek опубликовал небольшое интервью с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Он считает, что без возрождения ислама в республике ни наведение порядка, ни борьба вооруженных сил с террором были бы невозможны. По словам Кадырова, люди, обстреливающие в Грозном женщин с непокрытыми головами из пейнтбольных ружей, желают «очернить» политику президента. Сам Кадыров мечтает о том, что все чеченские женщины будут носить платки. Президент Чечни критикует российские университеты за «излишний либерализм»: студенты, по его мнению, должны ходить в форме, курение следует запретить. «Я не хочу независимости от Москвы, - утверждает Кадыров. – Стремление к независимости не принесло нам ничего, кроме неприятности. Я хочу лишь, чтобы мне предоставили свободу в борьбе с бандитами. Я хочу закончить эту войну». Кадыров говорит, что в Чечне самый низкий уровень преступности в России – и все из-за религиозности местного населения. На вопрос журналистки Анны Немцовой, кого бы он хотел видеть президентом России в 2012 году, Кадыров отвечает: «Моего кумира, Владимира Путина. Хочу, чтобы он был президентом пожизненно. Я люблю его, как мужчина может любить мужчину… Те, кто критикует его, не люди, они мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я все могу – Аллах акбар

    (c)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? Кадыров и Путин одной банды люди? :monashka5:
    А когда то вашим другом был Бин Ладен...

  3. #3
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А когда то вашим другом был Бин Ладен...
    Дело такое,вашими друзьями были и Арафат и Бокаса(по моему его даже в Кремле принимали,интерестно чем кормили) а их последователи остаются и сейчас,а о Гитлере и вспоминать неудобно.

  4. #4
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    а о Гитлере и вспоминать неудобно.
    И не надо, а то ведь придётся вспоминать сколько нацистов нашли убежище на территориии США.

  5. #5
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    А еще придется вспоминать про "умиротворение агрессора". Про сданных союзников тоже. Про вечный мир, привезенный бедным Чемберленом. Оч. неудобно получится.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #6
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А когда то вашим другом был Бин Ладен...
    Нууу блиин.
    Ну предупреждал жа не ковыряйси в носе, весь МОСХ выкувыряешь.
    Не слухаесся ты мудрых Феропёнтоф.

    Опять очередную муйню ляпнул совсем неподумамши.
    Был Беня Ладен другом, был.
    Но дело в том что када он был другом он омериганцев в расход не пускал.
    Всё больше с СА воевал.
    И рейды Бени Ладенские бойцы, как Кадыровские "соколы", по городам США не проводили.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Был Беня Ладен другом, был.
    Но дело в том что када он был другом он омериганцев в расход не пускал.
    Всё больше с СА воевал.
    И рейды Бени Ладенские бойцы, как Кадыровские "соколы", по городам США не проводили.
    Feropont, тебе вредно думать. Ничего путнего обычно из этого не получается. Ты начинаешь фантазировать и додумывать то, чего я не говорил.
    Пойми, я не сравнивал Бин Ладена и Кадырова. Я просто привёл пример, что в тот или иной период времени, в зависимости от политической стуации и у США, и у России могут быть совершенно омерзительные "друзья".
    Это ведь Рэйгану принадлежит фраза: "Да, Самоса, сукин сын. Но это НАШ сукин сын!"

  8. #8
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    не удивило. совсем


    ффсе уроды
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #9
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Feropont, тебе вредно думать. Ничего путнего обычно из этого не получается. Ты начинаешь фантазировать и додумывать то, чего я не говорил.
    Пойми, я не сравнивал Бин Ладена и Кадырова. Я просто привёл пример, что в тот или иной период времени, в зависимости от политической стуации и у США, и у России могут быть совершенно омерзительные "друзья".
    Это ведь Рэйгану принадлежит фраза: "Да, Самоса, сукин сын. Но это НАШ сукин сын!"
    Вредно не вредно, но я как то МОСХ на палиц, в отличие от тебя не мотаю.
    Похер той Рейган.
    Ты чо то про Беню хрюкнул.
    Тебе ответили что во время его "дружбы" с США, Беня не был замечен ни в каких террористических грехах.
    И "сукиным сыном" он тогда тоже вовсе не был.
    Капиш?
    Хотя чо я спрахиваю то?
    Поковыряй носе, тебе идёт.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #10
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Я люблю его, как мужчина может любить мужчину

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Хотя чо я спрахиваю то?
    К логопеду не забываешь захаживать?... Ну, это помимо психотерапевта?))

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru