Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 96

Thread: Выйдите замуж за китайца?

  1. #1

    Default Выйдите замуж за китайца?

    У меня есть друг китаец. Очень способный парень программист. Вчера пошли в бар. Он напился и спрашивал мое мнение: "как ты думаешь, могу я жениться на белой женщине?"

    Я не знал что ему ответить. я сразу подумал о Малышке и хотел сказать ему что: "нет потомучто ты не еврей". Но потом я подумал что кроме малышки на форуме есть другие девушки. Так вот, что должен сделать китаец чтоб вас совратить?

  2. #2
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    У меня есть друг китаец. Очень способный парень программист. Вчера пошли в бар. Он напился и спрашивал мое мнение: "как ты думаешь, могу я жениться на белой женщине?"

    Я не знал что ему ответить. я сразу подумал о Малышке и хотел сказать ему что: "нет потомучто ты не еврей". Но потом я подумал что кроме малышки на форуме есть другие девушки. Так вот, что должен сделать китаец чтоб вас совратить?
    Для начала - понятно говорить. :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #3
    Level 3 User Vdacha's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    55

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Жениться и совратить разные вещи.:wink1:Это во-первых, а во-вторых - нафиг он нужен:sfs:

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Китайцы бывают очень даже ничего...
    Но онЕ не в моем вкусе тоже-- увы
    Да и совратить меня:27:- не так то просто:grum:

  5. #5

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    марик,
    он наверное, очень маленького роста...
    напотело () Эдик

  6. #6
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    У меня есть друг китаец. Очень способный парень программист. Вчера пошли в бар. Он напился и спрашивал мое мнение: "как ты думаешь, могу я жениться на белой женщине?"

    Я не знал что ему ответить. я сразу подумал о Малышке и хотел сказать ему что: "нет потомучто ты не еврей". Но потом я подумал что кроме малышки на форуме есть другие девушки. Так вот, что должен сделать китаец чтоб вас совратить?
    8O
    Марик, ты как всегда все не правильно понил :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    У меня есть друг китаец. Очень способный парень программист. Вчера пошли в бар. Он напился и спрашивал мое мнение: "как ты думаешь, могу я жениться на белой женщине?"

    Я не знал что ему ответить. я сразу подумал о Малышке и хотел сказать ему что: "нет потомучто ты не еврей". Но потом я подумал что кроме малышки на форуме есть другие девушки. Так вот, что должен сделать китаец чтоб вас совратить?
    У меня есть одна знакомая девушка. Очень интересная, высокого роста с прекрасной фигурой. Она заканчивает колледж на [speech therapist] и подрабатывает (чтоб платить за колледж) стиптизершей.
    Это я к тому, что недостатка внимания мужчин она не испытывает. У нее были разные бойфренды.
    Сейчас - китаец, маленького роста. Притом, создается впечатление, что она намного больше привязана к нему, чтом он к ней. И она сильно хочет за него замуж.

    Значит есть в китайцах что-то такое...;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Акела, дай Марикиному китайцу телефон китайца стриптизёрши. пусть он его научит.

  9. #9
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    Акела, дай Марикиному китайцу телефон китайца стриптизёрши. пусть он его научит.
    :good:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #10
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Выйдите замуж за китайца?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    У меня есть друг китаец. Очень способный парень программист. Вчера пошли в бар. Он напился и спрашивал мое мнение: "как ты думаешь, могу я жениться на белой женщине?"

    Я не знал что ему ответить. я сразу подумал о Малышке и хотел сказать ему что: "нет потомучто ты не еврей". Но потом я подумал что кроме малышки на форуме есть другие девушки. Так вот, что должен сделать китаец чтоб вас совратить?
    Про Малышку забудь...Она не available. И не только, и не столько потому, что еврей китайцу не товарищ...

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru