Фу..дефки какие противные..А мне Славка пухленькая очень даже нравится..
а мне нет
не нравится
похудевшая красотка
а тогда
обычная
Фигасе обычная..Дива..
Я помню у нее еще фотка есть где она лежит вроде в черном платьице..ооо..
Вита
приезжай к нам
ты увидишь ее сейчас
забудешь фотки те
Мирена
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|