здрасти
кто голодал??? и чем пробежки плохи? тебя явно несет не по делу [:grum:]
пробежки вообще круто, попробуй, тебе понравится [:good:]
и не нервничай, я тебе не враг [:wink1:]
но ты все равно перекрась волосы, я знаю, что говорю [:lol:]
может я хочу из просто симпатичной девочки сделать шикарную, правда, не знаю, если получится, обычно это врожденное :16:
Многочисленные истории, про многочисленных золушек глаголят нам иную истину: ШИК - качество приобретенное при помощи элементарных "женских хитростей". :sfs:
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
нет
потом жалеть будешь
потому, чта щас эмоции
а правда
она там
что все это. просто шелест листьев
ты слышала шелест листьев? запоминается
но ни это
мимолетное такое
Хорошо,
теперь каждый раз когда случится приступ агрессии ко мне,
я буду себе напоминать, что это звук от петрушки, в смысле, зелени, эээ, в смысле, листьев...)
Хорошо,
теперь каждый раз когда случится приступ агрессии ко мне,
я буду себе напоминать, что это звук от петрушки, в смысле, зелени, эээ, в смысле, листьев...)
по-моему у тебя паранойя
какая агрессия? с чего? из-за чего? ради чего?
стока вопросов (c) :shy:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)