расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
здрасти
кто голодал??? и чем пробежки плохи? тебя явно несет не по делу [:grum:]
пробежки вообще круто, попробуй, тебе понравится [:good:]
и не нервничай, я тебе не враг [:wink1:]
но ты все равно перекрась волосы, я знаю, что говорю [:lol:]
может я хочу из просто симпатичной девочки сделать шикарную, правда, не знаю, если получится, обычно это врожденное :16:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|