И вообще, старайтесь, чтобы после меня сразу кто-то писал.
Иначе открываешь форум, и видишь:
Верите ли вы в бога? by Whoever
Учитывая, что меня здесь пытаются Хуевером называть, получается непристойно![]()
И вообще, старайтесь, чтобы после меня сразу кто-то писал.
Иначе открываешь форум, и видишь:
Верите ли вы в бога? by Whoever
Учитывая, что меня здесь пытаются Хуевером называть, получается непристойно![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|