Рыб, это тебе если интересно, я как-то никогда не задумывалась как оно было, а оказывается первые поселенцы были похлеще большевиков с их комуннами.
http://www.quaqua.org/pilgrim.htm
..добрый ангел мигрени..
шо такое.я отдыхаю....меню загнали, как лошадь там...после ночного перелёта, без сна и с дрожащей Дримой, потащиле рассвет встречать на ветру 40 миль в час, при температуре, зашкаливающей мой личный предел терпения..:kos:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|