и еще у меня есть это
но это подарок
:nail:
и еще у меня есть это
но это подарок
:nail:
Last edited by Монашка; 10-21-2010 at 05:14 PM.
Какие чудесные фотки, Дрима!! Еще!!:leader:
Красиво там.. что тут скажешь.
а я спать хочу..
всех целую
![]()
..добрый ангел мигрени..
Кароче я как всегда в пролете...просрала фотке с лиццаме..
Фотке с прирдой красивые но у нас аналогичная осень....
Тем не менее девки очень все замечательно и больлшое спасибо Дриме..Умничка.. давай ышшо фотке
Моня ты звезда моих очей!:kiss:
Про остальных ненаю аттавошта я их в жизне никада не видела :sinyak:
Дрима зажала фотку моих ключикофф :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|