проснувшись я поняла, что осень-то проходит мимо..
и мы с Ватрушкой пошли гулять в лес..
а Галка уютненько в это время спала.
а в лесу рос старый клён, который от ветра шатался и скрипел
а ещё там вот такие птички
![]()
проснувшись я поняла, что осень-то проходит мимо..
и мы с Ватрушкой пошли гулять в лес..
а Галка уютненько в это время спала.
а в лесу рос старый клён, который от ветра шатался и скрипел
а ещё там вот такие птички
![]()
..добрый ангел мигрени..
Ой, муха! Моя любовь, моя боль. Она изменила мне с Галкой два раза и один - с Ферькой. Такой звэр - это пиздец
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Когда мы вернулись, Галка проснулась и приехали Монашка с Банди и Габи, и мы всей кучей двинули за духовностью.
стока пошлостей.. я в своей жизни не слышала.. :rolleyes:
Монашка периодически покушалась на произведения искусства, одно из которых чуть на неё не упало..
![]()
..добрый ангел мигрени..
... другое произведение... окей, пусть искусства,постоянно на ей вешалось и обнимало, потому что понимало: вот он, этот момент, может больше не наступить фор э риал лонг факинг тайм
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
лешики..
у Галки есть "сиськи", "застенчивый гудок" и "трагический апофеоз".
![]()
..добрый ангел мигрени..
сиськи у меня тоже есть
кстати сказать
мы видели :tongue:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|