Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

  1. #11
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Cool Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Amaretta View Post
    я ваще-то думала здесь про брюки будет. ИМХО - брюки - это секси и очень удобно.


    ну да ладно. по сабжу.

    власть - это как ля второй октавы: кто-то может взять, кто-то - нет. вы не поверите, но иногда оба могут, и у них отличный дует. а иногда оба лажают и все свое время тратят на то, чтоб разобраться кто хуже берет.

    про "женщин в штанах" преимущественно причитают слабые и безвольные ...
    Полный абсурд, "ты виноват лишь тем что хочется мне кушать " ...
    И добавила ... "как тебе не стыдно", упрекая мужа за заигрывания
    c блондинкой, после того как сама вернулась и "обслужила пятерых",
    на слова мужа, "что ты делаешь что хочешь" - жена отвечает, я приношу
    хлеб в семью ... Притом если мужчина хочет развода, то у женщины
    или мужчины (в зависимости от ситуации) появляются "дружки по малине" ...
    Такие браки это что-то ... Славу богу мы не живем в стране третьего мира ...
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

  2. #12

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Murka1969 View Post
    Полный абсурд, "ты виноват лишь тем что хочется мне кушать " ...
    И добавила ... "как тебе не стыдно", упрекая мужа за заигрывания
    ц блондинкой, после того как сама вернулась и "обслужила пятерых",
    на слова мужа, "что ты делаешь что хочешь" - жена отвечает, я приношу
    хлеб в семью ... Притом если мужчина хочет развода, то у женщины
    или мужчины (в зависимости от ситуации) появляются "дружки по малине" ...
    Такие браки это что-то ... Славу богу мы не живем в стране третьего мира ...
    подмена тезиса.

    "как тебе не стыдно", упрекая мужа за заигрывания
    ц блондинкой, после того как сама вернулась и "обслужила пятерых
    и что ей мешает не приносить хлеб в семью и тем не менее иметь двойную мораль? или наоборот - приносит хлеб и мужа уважать?
    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

  3. #13
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    мужчины долго не догадываются, что семья - это война
    Да и женщины шифруются. С начала всё в юбках, да в юбках.

  4. #14

    Cool Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Amaretta View Post
    подмена тезиса.



    и что ей мешает не приносить хлеб в семью и тем не менее иметь двойную мораль? или наоборот - приносит хлеб и мужа уважать?
    Ну если муж не может прокормить семью, или жена хочет улучшить условоя жизни, семьи, чтоб дети были сыты и обуты не хуже других это одно, а если есть еше какие нибудь мотивы, которые могут быть очень сложны ... то может быть другая реакция ... зависит от обстоятельств.
    Но в любом случае, когда муж или жена, вместа ухаживания приводят "дружков по малине" то любовь напоминает скорее садомазо чем человеческие отношения ...

  5. #15
    Forum Master Cavewoman's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Северо-Калифорнийская я
    Posts
    466

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Amaretta View Post
    я ваще-то думала здесь про брюки будет. ИМХО - брюки - это секси и очень удобно.


    ну да ладно. по сабжу.

    власть - это как ля второй октавы: кто-то может взять, кто-то - нет. вы не поверите, но иногда оба могут, и у них отличный дует. а иногда оба лажают и все свое время тратят на то, чтоб разобраться кто хуже берет.

    про "женщин в штанах" преимущественно причитают слабые и безвольные ...

    подпись

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Cavewoman View Post
    подпись
    привет, сто лет тебя не видел! это я, кот.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    Forum Master Cavewoman's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Северо-Калифорнийская я
    Posts
    466

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    привет, сто лет тебя не видел! это я, кот.
    прувет котяра. как оно? ты в юбке?

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Cavewoman View Post
    прувет котяра. как оно? ты в юбке?
    коты они одежду не носют, у них свой путь
    меня сегодня сильно развезло от трех вискизов.
    сильно чейто развезло. ужас.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    Forum Master Cavewoman's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Северо-Калифорнийская я
    Posts
    466

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    коты они одежду не носют, у них свой путь
    меня сегодня сильно развезло от трех вискизов.
    сильно чейто развезло. ужас.
    кошки купили бы висьскас я больше по коням... но нйету...а туда хде есть лень одолевает...

  10. #20

    Default Re: Что вы думаете о жёнах которые носят партки

    Quote Originally Posted by белкастрелки View Post
    Ну если муж не может прокормить семью, или жена хочет улучшить условоя жизни, семьи, чтоб дети были сыты и обуты не хуже других это одно, а если есть еше какие нибудь мотивы, которые могут быть очень сложны ... то может быть другая реакция ... зависит от обстоятельств.
    Но в любом случае, когда муж или жена, вместа ухаживания приводят "дружков по малине" то любовь напоминает скорее садомазо чем человеческие отношения ...
    все это так но при хем тут портки и хлеб? когда один хочет развестись, а другой не хочет - отношения портятся. Причем, неважно почему второй не хочет расставания: из-за любви, из-за секса, из-за денег. и дело не в том, кто хлеб в семью приносит, а в том что им хочется настолько разного, что семьи практически нет.
    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru