Сижу, думаю, может, мне альтернативную темку открыть про визит бостонских гостей в НЙ. С фотографиями...:hmm:
Сижу, думаю, может, мне альтернативную темку открыть про визит бостонских гостей в НЙ. С фотографиями...:hmm:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
чёрт..
расстроилась что Рыб не играл на гитаре..
например на порче, и что бы было тепло..
и листики падали.. и все уютно сидели вокруг.. в пледах, а я с котом на коленках
вздохнула..
..добрый ангел мигрени..
а фотки будут тока природы?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|