нуууу??? Мэй, ты где?:lol:
я сижу второй кусок торта через силу запихиваю.
завтра же на диету,завтра нельзя будет. а выкидывать жалко:shy:
:grum::grum::grum:
нуууу??? Мэй, ты где?:lol:
я сижу второй кусок торта через силу запихиваю.
завтра же на диету,завтра нельзя будет. а выкидывать жалко:shy:
:grum::grum::grum:
Мда, Славчу на дабл дейт с подружкой не звать...
так то ш не дабл..а трисом :kos:
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|