Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 30

Thread: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    кто то утверждает, что ТАМ что-то изменилось.



    http://lenta.ru/news/2010/10/17/rt/






    Сотруднице телеканала Russia Today прострелили ногу из травматического пистолета, сообщает РИА Новости. Личность подозреваемого установлена, он отпущен под подписку о невыезде.

    Инцидент произошел в ресторане Prado Cafe на Славянской площади 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас. Согласно заявлению телеканала, один из посетителей ресторана сперва оскорбительно отозвался о редакторе Russia Today Наталье Архипцевой, а затем выстрелил журналистке в ногу, прострелив левую лодыжку.
    Стрелявшим оказался Сергей Виролайнен, 35-летний уроженец Санкт-Петербурга. По словам пострадавшей журналистки, он и его соседи по столику были сильно пьяны. Подозреваемый был задержан милицией, в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Наталью Архипцеву на скорой помощи увезли в больницу. Руководство Russia Today заявило, что намерено добиваться "справедливого наказания за нанесенные журналистке увечья". Дело обещал взять под контроль Общественный совет при ГУВД Москвы. При этом, как отмечает РИА Новости, официально ГУВД Москвы не подтвердило факт нападения.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Quote Originally Posted by смешно View Post

    Сотруднице телеканала Russia Today прострелили ногу из травматического пистолета, сообщает РИА Новости. Личность подозреваемого установлена, он отпущен под подписку о невыезде.
    Почему подписка о невыезде? Стрелял по пьяни в человека! Держать таких в СИЗО до суда а потом влепить на полную катушку!!!

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    кто то утверждает, что ТАМ что-то изменилось.


    ....




    Сотруднице телеканала Russia Today прострелили ногу из травматического пистолета, сообщает РИА Новости. Личность подозреваемого установлена, он отпущен под подписку о невыезде.

    Инцидент произошел в ресторане Prado Cafe на Славянской площади 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас. Согласно заявлению телеканала, один из посетителей ресторана сперва оскорбительно отозвался о редакторе Russia Today Наталье Архипцевой, а затем выстрелил журналистке в ногу, прострелив левую лодыжку.
    ....

    Дело обещал взять под контроль Общественный совет при ГУВД Москвы. При этом, как отмечает РИА Новости, официально ГУВД Москвы не подтвердило факт нападения.
    Тебя клинит не по-детски...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Инцидент произошел в ресторане Prado Cafe на Славянской площади 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас. Согласно заявлению телеканала, один из посетителей ресторана сперва оскорбительно отозвался о редакторе Russia Today Наталье Архипцевой, а затем выстрелил журналистке в ногу, прострелив левую лодыжку.
    Стрелявшим оказался Сергей Виролайнен, 35-летний уроженец Санкт-Петербурга. По словам пострадавшей журналистки, он и его соседи по столику были сильно пьяны. Подозреваемый был задержан милицией, в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Наталью Архипцеву на скорой помощи увезли в больницу. Руководство Russia Today заявило, что намерено добиваться "справедливого наказания за нанесенные журналистке увечья". Дело обещал взять под контроль Общественный совет при ГУВД Москвы. При этом, как отмечает РИА Новости, официально ГУВД Москвы не подтвердило факт нападения.
    Отстегнул стрелок следователю денег. Дело возбудили как "хулиганство", хотя по факту "нанесение увечий". Никак тут "хулиганство" не в тему.

  5. #5
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Экономист Газпрома засунул себе в рот кляп, залез в багажник бронированного РэйнджРовера, застрелился и бросил пистолет на сиденье, утверждает милиция.
    Тело с простреленным виском вытащили из бронированного внедорожника

    Екатерина ЛЕБЕДЕВА — 17.10.2010
    36-летнего Сергея Клюка, сотрудника ОАО «Газпром» нашли мертвым в ночь на воскресенье. Его тело с простреленным виском лежало в черном джипе «Рендж Ровер», принадлежавшем Сергею. На сиденье авто лежал пистолет. Предварительная версия, которую сразу же озвучили журналистам стражи порядка, — самоубийство.
    По Интернету вмиг разлетелись слухи: топ-менеджер крупнейшей в стране компании покончил с собой. Но почему?
    «КП» попыталась разобраться в этой темной истории.
    ...Элитный жилой комплекс на западе столицы окружен чугунной витой оградой метра два высотой. Охранники на входе, шлагбаум, пропускающий местных жителей на их тонированных «Ауди» и «Мерседесах», собственная детская площадка и салон красоты на территории — в общем, жилье недешевое. В одном из этих домиков с уютными балкончиками и яркими башенками на крыше и жил Сергей Клюка. Здесь же, в подземном гараже, было найдено его тело.
    Дом, где жил экономист "Газпрома"
    Фото: Екатерина ЛЕБЕДЕВА - Да, ночка бессонная у нас выдалась, - потирает замерзшие руки Геннадий, местный охранник, дежуривший на входе в жилой комплекс. - Всю ночь труп искали.
    - А как вы узнали-то, что он умер? - спрашиваю парня.
    - Да мы предположили, - говорит Геннадий. - Понимаете, ночью прибежал его брат, говорит, нет Сергея, пропал. Жена рассказывает, он вышел из дома в субботу утром и не вернулся. Я как понял, он брата должен был встречать. Но не встретил, и брат сам приехал. Мы глянули на стоянке, смотрим, машина Сергея на месте. Выходит, он никуда и не уезжал.
    Родные Сергея вызвали милицию. Оперативники вместе с охраной принялись прочесывать жилой комплекс.
    - Искали его на чердаках, повсюду, - рассказывает Геннадий. - Мы ведь в машину заглянули, но она тонированная, и не видно ничего. Поэтому мы и обыскивали дом. А потом снова к джипу вернулись, пригляделись — он там лежит. Стали окно выбивать, а машина бронированная! Открыть вообще невозможно. Тогда мы взяли кувалду и давай долбить по стеклу. Нескольким мужчинам пришлось поработать. А когда открыли окно, увидели труп. У него во рут кляп был...
    - Стоп. Значит, его убили? - прерываю Геннадия.
    - Нет, милиционеры сразу сказали: сам он себя. У него и записку предсмертную нашли, вроде. Я только не читал ее. А кляп он себе вставил, скорее всего, чтобы не закричать от боли. Я видел лишь его скрюченный палец, которым он на курок нажимал...
    - А почему он сделал это?
    - Я слышал, как его брат рассказывал, что он на деньги попал серьезно. Говорят, он то ли проигрался, то ли задолжал кому. В общем, психанул в субботу утром и ушел из дома. Оказалось, навсегда...
    В столичном ГУВД информацию о предсмертной записке пока не подтвердили. И пока самоубийство — одна, пусть и главная, из предполагаемых версий смерти Сергея. По оперативной информации, Клюка застрелился из подаренного ему премьер-министром Казахстана пистолета чешского производства ЦЗ-75.
    В компании «Газпром» также немного рассказали о своем сотруднике.
    - Он не был топ-менеджером, как сообщали некоторые СМИ, - рассказали в в управлении информации газового концерна. - Сергей Клюка занимал должность главного экономиста финансово-экономического департамента «Газпрома».
    И тем не менее, по словам соседей, Сергей был человеком небедным. Имел несколько машин, ездил в сопровождении дорогих иномарок, нанял личных водителей. Правда, никогда на людях своего высокого статуса не показывал, был вежливым, приветливым парнем.
    У Сергея остались жена и маленькая дочь.
    Сейчас оперативники проводят все необходимые проверки по этому делу. «КП» следит за развитием событий.

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Тебя клинит не по-детски...

    т.е. ты коммунякам-чекистам доверяешь больше чем мне? :grum:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Экономист Газпрома засунул себе в рот кляп, залез в багажник бронированного РэйнджРовера, застрелился и бросил пистолет на сиденье, утверждает милиция.
    Выделенного допустим не было, но это улыбнуло:
    А кляп он себе вставил, скорее всего, чтобы не закричать от боли. Я видел лишь его скрюченный палец, которым он на курок нажимал...
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    в Вестях показали подробности этого "инцидента". Короче, мама Раша ПОЛНЫЙ беспредел. Девушка хотела посидеть в тихом месте, хороший ресторанчик, проходила мимо столика, ей в спину сказали "смотри какая жопа" (и на самом деле жопа классная, девушку показали), она подошла и что-то сказала, чувак вытащил пистолет и сказал что "сейчас ты будешь танцевать" стрельнул ей в ногу.... Приехала скорая, забрали раненую девушку, пацаны продолжали гулять, оказалось, что чувак какой то "бизнесмен" племянник какого-то губернатора. Его отпустили, дело завели как "хулиганство".

    Пипец и СОВОК полный!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Короче, мама Раша ПОЛНЫЙ беспредел.
    Пипец и СОВОК полный!
    А тебе прям сердце болит :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #10
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    А тебе прям сердце болит :grum:
    Что не он сказал комплимент девушке:grum:

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru