Я люблю напиться и слушать оперу.И не напиться и слушать тоже..Часто подпеваю,а иногда даже солирую,прости Господи.Я успел поучиться в московской Консерватории,а потом это всё перепел в кабине трака,на котором я обьездил всю Америку,а бородатые дядьки-профи из Техаса хотели меня побить за то что я не слушаю кантри и ZZTop.Жизнь поворачивалсь разными жопами,но я оставался верным высокому искуству.И вот,на моих глазах,на всех телевидениях,на всех Ютюбах низложено моё искуство.Теперь'"Nessun Dorma" by Pavarotti",а не Пучинни.А "Pavarotti sounds like Paul Pott".Я даже увидел передачу "Philippines got talent",и там опять Nessun dorma.И какое то чмо убивает всё моё высокое.Помогите мне,мои соплеменники,любители настоящего искуства.Покажитесь,дайте знать что вы ещё существуете..



Reply With Quote

