Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Только любителям оперы...

  1. #1
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Только любителям оперы...

    Я люблю напиться и слушать оперу.И не напиться и слушать тоже..Часто подпеваю,а иногда даже солирую,прости Господи.Я успел поучиться в московской Консерватории,а потом это всё перепел в кабине трака,на котором я обьездил всю Америку,а бородатые дядьки-профи из Техаса хотели меня побить за то что я не слушаю кантри и ZZTop.Жизнь поворачивалсь разными жопами,но я оставался верным высокому искуству.И вот,на моих глазах,на всех телевидениях,на всех Ютюбах низложено моё искуство.Теперь'"Nessun Dorma" by Pavarotti",а не Пучинни.А "Pavarotti sounds like Paul Pott".Я даже увидел передачу "Philippines got talent",и там опять Nessun dorma.И какое то чмо убивает всё моё высокое.Помогите мне,мои соплеменники,любители настоящего искуства.Покажитесь,дайте знать что вы ещё существуете..

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я люблю напиться и слушать оперу.И не напиться и слушать тоже..Часто подпеваю,а иногда даже солирую,прости Господи.Я успел поучиться в московской Консерватории,а потом это всё перепел в кабине трака,на котором я обьездил всю Америку,а бородатые дядьки-профи из Техаса хотели меня побить за то что я не слушаю кантри и ЗЗТоп.Жизнь поворачивалсь разными жопами,но я оставался верным высокому искуству.И вот,на моих глазах,на всех телевидениях,на всех Ютюбах низложено моё искуство.Теперьь"Нессун Дорма" бы Паваротти",а не Пучинни.А "Паваротти соундс лике Паул Потт".Я даже увидел передачу "Пхилиппинес гот талент",и там опять Нессун дорма.И какое то чмо убивает всё моё высокое.Помогите мне,мои соплеменники,любители настоящего искуства.Покажитесь,дайте знать что вы ещё существуете..
    Я занимался музыкой серьезно в совке..Обожаю классику. Бах, Гендель, Вивальди, Моцарт, Гайдн, Бетховен, Шопен, Рахманинов...Но если ты по опере-тебе точно надо к Эдику. Он большой ценитель/любитель.:34:

  3. #3
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я люблю напиться и слушать оперу.И не напиться и слушать тоже..Часто подпеваю,а иногда даже солирую,прости Господи.Я успел поучиться в московской Консерватории,а потом это всё перепел в кабине трака,на котором я обьездил всю Америку,а бородатые дядьки-профи из Техаса хотели меня побить за то что я не слушаю кантри и ZZTop.Жизнь поворачивалсь разными жопами,но я оставался верным высокому искуству.И вот,на моих глазах,на всех телевидениях,на всех Ютюбах низложено моё искуство.Теперь'"Nessun Dorma" by Pavarotti",а не Пучинни.А "Pavarotti sounds like Paul Pott".Я даже увидел передачу "Philippines got talent",и там опять Nessun dorma.И какое то чмо убивает всё моё высокое.Помогите мне,мои соплеменники,любители настоящего искуства.Покажитесь,дайте знать что вы ещё существуете..
    Какую(ие)? Аффтары?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я люблю напиться и слушать оперу.И не напиться и слушать тоже..Часто подпеваю,а иногда даже солирую,прости Господи.Я успел поучиться в московской Консерватории,а потом это всё перепел в кабине трака,на котором я обьездил всю Америку,а бородатые дядьки-профи из Техаса хотели меня побить за то что я не слушаю кантри и ЗЗТоп.Жизнь поворачивалсь разными жопами,но я оставался верным высокому искуству.И вот,на моих глазах,на всех телевидениях,на всех Ютюбах низложено моё искуство.Теперьь"Нессун Дорма" бы Паваротти",а не Пучинни.А "Паваротти соундс лике Паул Потт".Я даже увидел передачу "Пхилиппинес гот талент",и там опять Нессун дорма.И какое то чмо убивает всё моё высокое.Помогите мне,мои соплеменники,любители настоящего искуства.Покажитесь,дайте знать что вы ещё существуете..
    Даю знать - существую. Я даже топик открывал - про оперу...в музыкальной теме...да, тот парень с мерзкой бородкой и мерзким фальцетто испоганил Нессун дорма" до невозможности...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Какую(ие)? Аффтары?
    Бизе.

    А ещё ходил здесь на Пиковую Даму - очень понравилось.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #6
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Бизе.

    А ещё ходил здесь на Пиковую Даму - очень понравилось.
    Кто пел?

  7. #7
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Кто пел?
    Хворостовский и Пласидо Доминго (на русском, кстати, почти без акцента).
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #8
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Хворостовский и Пласидо Доминго (на русском, кстати, почти без акцента).
    О-о-о-о! Завидую по-доброму. Это, конечно, голоса. А как это их свели вместе?

  9. #9
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    О-о-о-о! Завидую по-доброму. Это, конечно, голоса. А как это их свели вместе?
    Доминго (был при жизни) и Хворостовский входят в состав солистов Метрополитен Оперы Нью-Йорка. Вот я бы ещё на Нетребко сходил, но всё ни как не получается пока. И Гергиев тут постоянно дирижирует.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Украина , Мариуполь .
    Пол
    Мужской
    Posts
    191

    Default Re: Только любителям оперы...

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Доминго (был при жизни) и Хворостовский входят в состав солистов Метрополитен Оперы Нью-Йорка. Вот я бы ещё на Нетребко сходил, но всё ни как не получается пока. И Гергиев тут постоянно дирижирует.
    повезло ведь ... вот ведь повезло ... :34:
    а я наверное Кармен опять переслушаю , скачал пиковую с хворостовским ...
    завидую вам ребята , играя на корабле врядли я попаду в оперу ... :monashka5:

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru