Originally Posted by Сиамочка :лол: что это?
Originally Posted by Акватрель Иди ко мне на ручки /гладит по головке/ я все равно напьюсь
Originally Posted by Dima424 я все равно напьюсь Дима, ставь фотку, пока я тут:teufel:
Originally Posted by Akela Вы снимались в "Jurassic Park"??? Там была одна очень короткая сцена ужаса, но ее потом вырезали :lol:
I'll adapt... Question authority
Originally Posted by Dima424 что это? Это йа, вид сзади :lol:
:rofl:
Last edited by Сиамчик; 11-19-2010 at 11:58 PM.
Originally Posted by Акватрель Дима, ставь фотку, пока я тут:теуфел: Чью?
Originally Posted by Сиамочка :rofl: Pacific Theatres at the Grove :-)
Originally Posted by Bibob3d Пацифиц Тхеатрес ат тхе Грове :-) кстати в след. пятницу вторая часть. мы идём:leader:
Originally Posted by Bibob3d Славчины сиське угадывали больше всего? :грум: у меня нет сисек
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
Forum Rules