Борь..поставь фотку. не ломайся:nono:
Борь..поставь фотку. не ломайся:nono:
а помнишь фотку где мы в кабинке фотались?:rofl:
я ее в субботу шумке показывала.она на полу валялась от смеха:rofl::grum:
:lol:
Last edited by Сиамчик; 11-19-2010 at 11:58 PM.
в кабинке на алее звёзд. где мы на пол лица оба. как с бодуна :rofl:
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|