Сарочка меня не любит.потому что она толстая ,а я худая:???:
:grum::grum: :grum::grum::grum: :grum::grum:
Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.
Сарочке это не мешает
она популярная и это как неизбежное следствие:
все ее хотят... накормить, притупив вкусной едой внимание и потом в койк... то есть сводить в музей или планетарий.