Очень прискорбно, но правда и нифига не романтично.
Просто озвучили то, что в голове бурлит. Точно как и девушки - за 5 секунд оценивают и делают вывод дать или не дать на основании $$$ и ХХХ факторов или дать от безрыбья или просто по-любви.
Точно также молодой или не совсем немолодой человек калькулирует, /чисто автоматически/ набранные килограммы холестерола, бредятинский треп, пропущенный хоккей и потраченные сотни. А потом сверяет их с минетом на троечку, как апофеозом вечера.
И в стиле Химика, делает вывод - а стоило ли корягу натирать чесноком шоб в борще отмочить, если лунки невкусные?
Я дико извиняюс, но если мне девушка нравится, то мне а-б-с-о-л-ю-т-н-о пофик как она там стряпает или как она полощет бельё.
"Он э лонг ран" - это ещё может сыграть какую-то роль, но никак не во время знакомства и мысли о первом трахе....
Ето ж каким надо быть хронически болезненно-голодным (или патентованным жлобом) что бы при заигрывании с девушкой думать о борщах, нах
цирк с конями
блин "минеты" у них на "троечку" половые гиганты хреновы :rolleyes:
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Дак и весь сырбор начался-то, посля того, как ХИмик вылил ведро борща, утверждая что дама должна готовить и это - первый экзамен.
Меня, собсно, вообще не привлекает такое хобби девушек - заниматься домашней работой и стряпней.
Но по теме, Химик, скажи, как ты отбирал супругу? По качеству борща или пению? и что было вначале - коряга с чесноком или лунка под КАрузо?
Ооооо Мати Капулетти просто улет ваще.. это на Петрогрыде .. переделали кинотеатр Свет.. шеф-повар итальянец...мняяяя...это божЭственноооооооо.. я такого удовольствия от посещения ресторана не испытывала очень давно.. хотя хрен знает может аткое настроение было.. А про Мариванну мне Довка сказала у них в НЙ есть такой и у нас тоже на Петрогрыде..это все дело Гинза проджект.. нынче самый модный и популярный проект ..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|