Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35

Thread: что там происходит?

  1. #1
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation что там происходит?

    что там происходит в Белоруссии?
    ...кто нибудь есть тут из Белоруссии?
    Вот прочитала президентский блог и ....страшно удивилась! :umn:

    Новая запись в видеоблоге президента России опубликована вечером в воскресенье и называется «Бессмысленная полоса напряжения в отношениях с Белоруссией обязательно закончится».
    Дмитрий Медведев не первый раз использует такую форму обращения для обнародования своего видения внешней политики, о чем сам напомнил в первых же словах. Он упомянул о том, что уже рассказывал, как складывается сотрудничество с США.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #2
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: что там происходит?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    что там происходит в Белоруссии?
    ...кто нибудь есть тут из Белоруссии?
    Вот прочитала президентский блог и ....страшно удивилась! :umn:

    Новая запись в видеоблоге президента России опубликована вечером в воскресенье и называется «Бессмысленная полоса напряжения в отношениях с Белоруссией обязательно закончится».
    Дмитрий Медведев не первый раз использует такую форму обращения для обнародования своего видения внешней политики, о чем сам напомнил в первых же словах. Он упомянул о том, что уже рассказывал, как складывается сотрудничество с США.
    Лукашенко давно уже надо сделать президентом хоккейной ассоциации....

  3. #3
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: что там происходит?

    так это у него с выборами началась такая истерика?

    «Поэтому особенно удивительно, что в последнее время руководство Белоруссии приняло на вооружение антироссийскую риторику», — уточнил президент России, реагируя, судя по всему, прежде всего на недавнюю пресс-конференцию белорусского лидера Александра Лукашенко. В пятницу он сделал ряд громких и жестких заявлений в адрес российской политической элиты, встречаясь с российской прессой. «Предвыборная кампания там целиком и полностью построена на антироссийских сюжетах, на истерических обвинениях России в нежелании поддерживать белорусов и белорусскую экономику, проклятиях в адрес российского руководства. За всем этим видно отчетливое желание поссорить государства и, соответственно, народы», — уточнил Медведев.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: что там происходит?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    так это у него с выборами началась такая истерика?

    «Поэтому особенно удивительно, что в последнее время руководство Белоруссии приняло на вооружение антироссийскую риторику», — уточнил президент России, реагируя, судя по всему, прежде всего на недавнюю пресс-конференцию белорусского лидера Александра Лукашенко. В пятницу он сделал ряд громких и жестких заявлений в адрес российской политической элиты, встречаясь с российской прессой. «Предвыборная кампания там целиком и полностью построена на антироссийских сюжетах, на истерических обвинениях России в нежелании поддерживать белорусов и белорусскую экономику, проклятиях в адрес российского руководства. За всем этим видно отчетливое желание поссорить государства и, соответственно, народы», — уточнил Медведев.
    Да какая там риторика? Беларусь все сдала России, а Россия им газ по 220 долл. Заткнулся бы "Наполеончик". Упрекает , что Лукашенкол не признал Абхазию и Осетию. А кто их признал, кроме Никарагуа? Даже стыдно было слушать: Он обещал признать, а теперь не признает... Как малыш маме жалуется, что Петя забрал у него свою же игрушку.

  5. #5
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: что там происходит?

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Да какая там риторика? Беларусь все сдала России, а Россия им газ по 220 долл. Заткнулся бы "Наполеончик". Упрекает , что Лукашенкол не признал Абхазию и Осетию. А кто их признал, кроме Никарагуа? Даже стыдно было слушать: Он обещал признать, а теперь не признает... Как малыш маме жалуется, что Петя забрал у него свою же игрушку.
    да причем тут Абхазия и Осетия....он там на совете признал, а потом не признал!
    тут вмешательство во внутреннюю жизнь дргого государства! Приченм Лукашенко у себя порядок навести не может...у него там журналисты и политики пропадают безвести! :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #6

    Default Re: что там происходит?

    Снимать будут Бацьку-диктатора, как Жорж Буш Саддама.

    Только убивать не будут. Людей убивать нельзя.

  7. #7
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: что там происходит?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да причем тут Абхазия и Осетия....он там на совете признал, а потом не признал!
    тут вмешательство во внутреннюю жизнь дргого государства! Приченм Лукашенко у себя порядок навести не может...у него там журналисты и политики пропадают безвести! :umn:
    Признал-не признал - это политика. Людям от нее ни холодно, ни жарко. Хотя, по-моему, правильно сделал, что не признал. Международная общественность одобрила. Ведь экспорт Беларуси на запад больше, чем в Россию.

    У нас еще не так пропадают. Но в Беларуси уровень жизни людей явно выше, чем у нас. Там хоть так нагло воровать боятся, хоть из парламента не делают детский сад. А у нас уже в открытую позаводили политические династии. Деток свох в депутаты попристраивали.

  8. #8
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: что там происходит?

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Признал-не признал - это политика. Людям от нее ни холодно, ни жарко. Хотя, по-моему, правильно сделал, что не признал. Международная общественность одобрила. Ведь экспорт Беларуси на запад больше, чем в Россию.

    У нас еще не так пропадают. Но в Беларуси уровень жизни людей явно выше, чем у нас. Там хоть так нагло воровать боятся, хоть из парламента не делают детский сад. А у нас уже в открытую позаводили политические династии. Деток свох в депутаты попристраивали.
    а ну если вас сравнивать... :grum:
    Признал-не признал - это политика. Людям от нее ни холодно, ни жарко. Хотя, по-моему, правильно сделал, что не признал.
    политика от которой зависят судьбы людей. Вам в той украине все бы лишь против россии, приезжали студенты оттудова как-то рассказывали в 8-м году что раша со дня на день на них кинется и крым заберёт и презика скинет и т.п. что вам там по тв показывают ?
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  9. #9
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: что там происходит?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    а ну если вас сравнивать... :grum:

    политика от которой зависят судьбы людей. Вам в той украине все бы лишь против россии, приезжали студенты оттудова как-то рассказывали в 8-м году что раша со дня на день на них кинется и крым заберёт и презика скинет и т.п. что вам там по тв показывают ?
    ужас, что показывают!
    Мне вот с Украины звонят, что при Ющенко даже русские известные наизусть фильмы - дублировали :grum: (Но это редко!) чаще убирали русскую речь (звук) и зачитывали текст на украинсом...который иногда не совпадал, а чаще был прорусски исправлен!!!.... новости о России - токо криминальные и свирепые лица! Приехав на три месяца в Россию, народ был в шоке, что в Москве никто не собираеться морить голодом Украину...кажеться по такому же сценарию Лукашенко истерикует! :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: что там происходит?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ужас, что показывают!
    Мне вот с Украины звонят, что при Ющенко даже русские известные наизусть фильмы - дублировали :grum: (Но это редко!) чаще убирали русскую речь (звук) и зачитывали текст на украинсом...который иногда не совпадал, а чаще был прорусски исправлен!!!.... новости о России - токо криминальные и свирепые лица! Приехав на три месяца в Россию, народ был в шоке, что в Москве никто не собираеться морить голодом Украину...кажеться по такому же сценарию Лукашенко истерикует! :umn:
    А знакомые вменяемы? По-моему, в здравом уме и твердой памяти такое вряд-ли скажешь.
    О переводах и дубляже - имело место быть. Ну и что? В России тоже дублируют украинские тексты. Вот там действительно искажают СМЫСЛ. Сама тому свидетель и неоднократно.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru