Page 68 of 80 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast
Results 671 to 680 of 800

Thread: Что девушек бесит в мужиках?

  1. #671
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Alex02rus View Post
    О носках Когда мой гость немного докучает И не смолкая, мелет ерунду, Нос незаметно ваткой затыкая, Под стол носки несвежие кладу. Друг замолчит, сознание теpяя И по-английски, недопив свой чай, Двумя руками ноздри прикрывая, Друг убегает как бы невзначай… Когда в ажурных черненьких чулочках Ко мне под вечер забредет Мамзель Я надеваю свежие носочки, Слегка дыpявые, но с запахом ШАHЕЛЬ. В таких носках не надо слов красивых Она сама к ногам моим падет И на прощание сказав «Любимый» Еще не раз под вечер забредет. Когда мой друг с похмелья заползает Нечесаный, небритый, чуть живой Не шляпу, а носки пред ним снимаю И лью в стакан 100 грамм "воды живой"... Теперь в стране с зарплатой очень сложно, А стало быть носочков не купить Жить без носков непросто, но возможно, Но как на свете без трусов прожить?

    Я ни понил нифига... Каки-то букавки, много буковок, об;единившихся в слова, а смысла не уловить... Алекс, это на каком языке написано?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #672
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Я ни понил нифига... Каки-то букавки, много буковок, об;единившихся в слова, а смысла не уловить... Алекс, это на каком языке написано?
    это спижжено, стишок такой есть, Алекс решил просветить нас


    О носках

    Когда мой гость немного докучает
    И не смолкая, мелет ерунду,
    Нос незаметно ваткой затыкая,
    Под стол носки несвежие кладу.
    .
    .
    .

  3. #673
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    высокий штиль пошел.....
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  4. #674
    Forum Veteran Uncle_Alex's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    Пока сам не определился где Я
    Posts
    955

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    это спижжено,
    .
    .
    .
    заимствовано.

  5. #675
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Да ну! Я тоже много чего забываю, хотя живу самостоятельно с 17 лет. Просто наверное то, что ты просишь мужа, ему это не так важно, вот он и забывает...
    да нет, тут не так, до 30 ле ему мама все время звонила и напоминала то сделай...это не забудь...вот он и привык...к "напоминаниям"! :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #676
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да нет, тут не так, до 30 ле ему мама все время звонила и напоминала то сделай...это не забудь...вот он и привык...к "напоминаниям"! :umn:
    Купи ему ежедневник. Пусть он туда все пишет... Помогает! Проверено!
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  7. #677
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Купи ему ежедневник. Пусть он туда все пишет... Помогает! Проверено!
    ....купила! ...(но не всегда помогает!)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #678
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ....купила! ...(но не всегда помогает!)
    Так надо им пользоваться, а не чтобы он в тумбочке лежал
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  9. #679
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Бесит вечное нытье и жалобы.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #680
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Lilushka View Post
    Ненавижу когда не ухаживают за собой и вонь идет! Хамство и бескультурие... Даже друзьям не позволяю при себе некультурно разговаривать... Ну и что, что я друг, так что я уже не женщина???
    мы не друзья - нам можно. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 68 of 80 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru