Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

  1. #1
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    В результате опроса, проведённого усилиями "Левада-Центра", выяснилось, что привлекает и что отталкивает жителей России в деятельности первых лиц государства. Социологи отметили стабильность отношения к президенту Дмитрию Медведеву и председателю правительства Владимиру Путину. Так, в доверии президенту призналось 71% населения России.
    На вопрос о том, в чьих интересах действует Медведев, каждый 4-й опрошенный заявил, что тот работает для окружения Путина, 25% опрошенных выразили мнение, что он работает на олигархов, около 20% - на силовиков, столько же - на чиновников. При этом каждый 3-й житель России считает Медведева энергичным, каждый 7-й - честным, бескорыстным и внешне привлекательным. Каждый 10-й заявил, что президент не обладает яркими политическими качествами и не справляется с возложенными на него обязанностями.
    Отвечая на вопрос о главных достижениях Путина, почти 45% опрошенных заявило, что его усилиями был значительно поднят уровень благосостояния граждан, около 35% - что он вернул России статус мировой державы, и более 20% - что он сосредоточил своё внимание на социальной защите населения. Говоря о неудачах Путина, 30% респондентов заявили, что он не смог справедливо распределить доходы в стране, 25% - что он не смог вернуть людям деньги, потерянные во время реформ. При этом 40% населения России не могут сказать ничего плохого о Путине, 30% выражают свою симпатию ему, а 5% не смогли сказать о нём ничего хорошего.
    http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15057649

  2. #2
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    Рейтинг доверия к тандему Медведев-Путин упал до рекордного минимума

    Фонд "Общественное мнение" (ФОМ), "Левада-центр" и ВЦИОМ, по данным на 1 августа, зафиксировали рекордное снижение рейтингов доверия к президенту Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину. Об этом пишут "Ведомости".

    По данным ФОМ, поддержка Медведева снизилась с 62 до 52 процентов. Что же касается Путина, то ему, по данным фонда, доверяют столько же россиян, сколько в июне - 61 процент. Для премьера это минимальный показатель с апреля 2007 года.

    По версии "Левада-центра", рейтинг доверия Медведева упал с 39 до 38 процентов, а Путина - с 48 до 44 процентов. Данные ВЦИОМ свидетельствуют о той же тенденции: рейтинг президента опустился с 44 до 39 процентов, а премьер-министра - с 53 до 47 процентов.

    Большинство аналитиков склоняется к тому, что из-за аномальной жары и неубедительных действий властей по ликвидации пожаров рейтинг правящего тандема упадет еще ниже. Вышеприведенные данные не включают в себя раздражение жителей РФ в полной мере, считают эксперты.

    Единственным, кто дал "Ведомостям" оптимистичный комментарий по поводу перспектив отношений между россиянами и властью, стал замруководителя исполкома "Единой России" Алексей Чадаев. Он считает, что люди в критической ситуации сплотятся вокруг тандема и дальнейшего обвала рейтингов президента и премьера не будет.

    http://www.lenta.ru/news/2010/08/10/minimum/

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В результате опроса, проведённого усилиями "Левада-Центра", выяснилось, что привлекает и что отталкивает жителей России в деятельности первых лиц государства. Социологи отметили стабильность отношения к президенту Дмитрию Медведеву и председателю правительства Владимиру Путину. Так, в доверии президенту призналось 71% населения России.
    На вопрос о том, в чьих интересах действует Медведев, каждый 4-й опрошенный заявил, что тот работает для окружения Путина, 25% опрошенных выразили мнение, что он работает на олигархов, около 20% - на силовиков, столько же - на чиновников. При этом каждый 3-й житель России считает Медведева энергичным, каждый 7-й - честным, бескорыстным и внешне привлекательным. Каждый 10-й заявил, что президент не обладает яркими политическими качествами и не справляется с возложенными на него обязанностями.
    Отвечая на вопрос о главных достижениях Путина, почти 45% опрошенных заявило, что его усилиями был значительно поднят уровень благосостояния граждан, около 35% - что он вернул России статус мировой державы, и более 20% - что он сосредоточил своё внимание на социальной защите населения. Говоря о неудачах Путина, 30% респондентов заявили, что он не смог справедливо распределить доходы в стране, 25% - что он не смог вернуть людям деньги, потерянные во время реформ. При этом 40% населения России не могут сказать ничего плохого о Путине, 30% выражают свою симпатию ему, а 5% не смогли сказать о нём ничего хорошего.
    http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15057649
    :rofl::monashka5::rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    короче, в лице россиян, Медведев - молодец, а Путин ещё лучше.

    Путин войдёт в историю как легенда. Папы и мамы, дедушки и бабушки будут рассказывать своим детям/внукам, что жил на земле российской такой мОлодец - Владимир Путин ясно солнышко.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    короче, в лице россиян, Медведев - молодец, а Путин ещё лучше.
    Ты наверное не очень внимательно прочитал результаты опроса.

  6. #6
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты наверное не очень внимательно прочитал результаты опроса.
    Ерик, что бы там не говорили, Дима развёрнут лицом к Америке более-менее, поэтому у Вас интересное время начинается.. Тем более, что Дима не такой простой Пацан, чтоб за Володей всегда безропотно ползти, поверь мне.. :wink1:

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ерик, что бы там не говорили, Дима развёрнут лицом к Америке более-менее, поэтому у Вас интересное время начинается.. Тем более, что Дима не такой простой Пацан, чтоб за Володей всегда безропотно ползти, поверь мне.. :wink1:
    На данный момент, моё мнение, совпадает с мнением каждого десятого россиянина.

  8. #8
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На данный момент, моё мнение, совпадает с мнением каждого десятого россиянина.
    И какое оно?
    В смысле, что вы хотите от власти? Ты пойдёшь, на баррикады, как в 1993м под очередного Ельцина?

  9. #9
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    мне всегда он представлял ся типа амебы, такой, и за ушами у него две веревочки привязаны, куда путин дернет, то он слышед..ведмедь.а ето, план значед такой, взорвать медведя ( аксидентали он перпос) и снова перепрыгнуть из премьера в презики.
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  10. #10
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россияне назвали, за что они не любят Медведева и Путина

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка View Post
    мне всегда он представлял ся типа амебы, такой, и за ушами у него две веревочки привязаны, куда путин дернет, то он слышед..ведмедь.а ето, план значед такой, взорвать медведя ( аксидентали он перпос) и снова перепрыгнуть из премьера в презики.
    Ну посмотрим, Рубаш. В ВТО, Россию наконец принимают, и это только по-пoведению Димы, тыж понимаешь, да? :wink1:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...86%D0%B8%D1%8F

    http://en.wikipedia.org/wiki/World_Trade_Organization

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru