Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 189

Thread: Интересные собеседники залетают на огонёк

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Здравствуйте! :bis:
    .....ты думаешь получиться?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #12
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Добрый доктор Айболит
    Он на дереве висит
    приходи к нему лечиться -
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    вот интересная тема давайте ее обсудим:
    "История Трушевского" разделила блогосферу на осуждающих и сочувствующи!
    Напомним, что двадцатишестилетний Трушевский родом из Санкт-Петербурга. Закончил СПбГУ, физико-математический факультет. Затем институт Pro Arte и Институт проблем современного искусства в Москве. Стажировался в Высшей национальной школе изящных искусств в Париже. В художественных кругах известен как автор «тотальных инсталляций», (инсталляции, построенные на включении зрителя внутрь. Первый арт-проект Трушевского видео «Карта мира», где по карте с указанными базами НАТО ползали тени мух, напоминавшие в таком ракурсе силуэты бомбардировщиков. Был номинирован на премию «Инновация» в номинации «Молодой художник»,
    Следствие по уголовному делу в отношении художника Трушевского завершено! Следственные органы Москвы передали в суд уголовное дело в отношении известного в Интернете и в петербургских кругах художника Ильи Трушевского, подозреваемого в попытке изнасилования 17-летней студентки МГУ.
    Война в Сети вокруг этой темной и некрасивой истории затянулась!
    Что скажут местные форумчане? :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Старик умелою рукою
    Пихает в трубочку табак.
    рычит кукушка над рекою
    В деревне слышен лай собак.

    И в гору медленно вползая
    Скрипит телега колесом
    Возница воздукх рассекая
    Махает сломанным кнутом.

    И в тучах светлая Аврора
    Сгоняет в дол ночную тень.
    Должно быть, очень-очень скоро
    Наступит новый, светлый день.
    http://www.litera.ru/stixiya/razval/xarms.html
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Однажды господин Кондратьев
    попал в американский шкап для платьев
    и там провел четыре дня.
    На пятый вся его родня
    едва держалась на ногах.
    Но в это время ба-ба-бах!
    Скатили шкап по лестнице и по ступенькам до земли
    и в тот же день в Америку на пароходе увезли.
    Злодейство, скажете? Согласен.
    Но помните: влюбленный человек всегда опасен.
    :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Летят по небу шарики,
    летят они, летят,
    летят по небу шарики,
    блестят и шелестят.
    Летят по небу шарики,
    а люди машут им,
    летят по небу шарики,
    а люди машут им.
    Летят по небу шарики,
    а люди машут шапками,
    летят по небу шарики,
    а люди машут палками.
    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,
    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками.
    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,
    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
    Летят по небу шарики,
    а люди все стоят,
    летят по небу шарики,
    блестят и шелестят.
    А люди тоже шелестят.
    1933
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    приходи к нему лечиться -
    а куда он пропал? Я скучаю.

  8. #18
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Николай Олейников
    http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=9944

    Таракан сидит в стакане,
    Ножку рыжую сосет.
    Он попался. Он в капкане.
    И теперь он казни ждет.

    Он печальными глазами
    На диван бросает взгляд,
    Где с ножами, топорами
    Вивисекторы сидят.

    У стола лекпом хлопочет,
    Инструменты протирая,
    И под нос себе бормочет
    Песню "Тройка удалая".

    Трудно думать обезьяне,
    Мыслей нет, она поет.
    Таракан сидит в стакане,
    Ножку рыжую сосет.

    Таракан к стеклу прижался
    И глядит, едва дыша...
    Он бы смерти не боялся,
    Если б знал, что есть душа.

    Но наука доказала,
    Что душа не существует,
    Что печенка, кости, сало -
    Вот что душу образует.

    Вот палач к нему подходит,
    И, ощупав ему грудь,
    Он под ребрами находит
    То, что следует проткнуть.

    И проткнувши, набок валит
    Таракана, как свинью,
    Громко ржет и зубы скалит,
    Уподобленный коню.

    И тогда к нему толпою
    Вивисекторы спешат.
    Кто щипцами, кто рукою
    Таракана потрошат.

    Сто четыре инструмента
    Рвут на части пациента.
    От увечий и от ран
    Помирает таракан.

    Он внезапно холодеет,
    Его веки не дрожат...
    Тут опомнились злодеи
    И попятились назад.

    Все в прошедшем - боль, невзгоды.
    Нету больше ничего.
    И подпочвенные воды
    Вытекают из него.

    Там, в щели большого шкапа,
    Всеми кинутый, один,
    Сын лепечет: "Папа, папа!"
    Бедный сын!

    И стоит над ним лохматый
    Вивисектор удалой,
    Безобразный, волосатый,
    Со щипцами и пилой.

    Ты, подлец, носящий брюки,
    Знай, что мертвый таракан -
    Это мученик науки,
    А не просто таракан.

    Сторож грубою рукою
    Из окна его швырнет,
    И во двор вниз головою
    Наш голубчик упадет.

    На затоптанной дорожке
    Возле самого крыльца
    Будет он, задравши ножки,
    Ждать печального конца.

    Его косточки сухие
    Будет дождик поливать,
    Его глазки голубые
    Будет курица клевать.
    :18:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #19
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    .....ты думаешь получиться?
    У нас? У нас всё получится :leader: С нами же весёлый Майки :bis:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #20
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Интересные собеседники залетают на огонёк

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Однажды господин Кондратьев
    попал в американский шкап для платьев
    и там провел четыре дня.
    На пятый вся его родня
    едва держалась на ногах.
    Но в это время ба-ба-бах!
    Скатили шкап по лестнице и по ступенькам до земли
    и в тот же день в Америку на пароходе увезли.
    Злодейство, скажете? Согласен.
    Но помните: влюбленный человек всегда опасен.
    :wink1:
    :grum::grum::grum:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru