и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.
В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был M с серьезными O, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.
С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.
Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....
Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я![]()



Reply With Quote
