Люди в Питере да хорошие ....а самое большое богатство это жЭнсчины...(кокетливо улыбнулась Юрику)...:sfs:
Люди в Питере да хорошие ....а самое большое богатство это жЭнсчины...(кокетливо улыбнулась Юрику)...:sfs:
О! Щас шла из школы на трейн, меня отловили два джуиш хлопчика с таким же веником и лимоном. Поинтересовались, не джуишь ли я. Я ответила што, мол, да, но я спешу (типа). А они сказали, што мицву надо сделать, я согласилась. Один мне всунул в руки такой же веник и велел повторять за ним. Я добросовестно все повторила, потом он мне дал лимон и велел всю композицию потрясти. Я потрясла. Он сказал мене Хэппи холидэй и все отобрал назад. Я поблагодарила и пошла домой.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
я в прошлом году попался на этот лимон на брайтоне, но у меня есть экскьюз - я был андер инфлуенц...![]()
вечера вестимо, аккрурат перед заходом...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|