Люк был в одной из машин, открывал, сейчас люка нет и разницы никакой....
Камера конечно хорошо, но я бы не пользовался
Камера нужна в больших машинах, т.к. по зеркалам плохо видно что сзади.
Где-то видел статистику задавленных детей когда родители сдают задом из гаража..
Для обычного седана это не проблема, т.к. они ниже и куча окон - обзор лучше.
через камеру ты не увидишь приближающийся сбоку обьект. как правило камерой пользуюсь когда нету обзора и не вижу, что происходит непосредственно за машиной (0-2 метров), например парковка на шоппинге и то мгновенно, буквально быстрый взгляд. никогда не пользуюсь камерой заднего вида для задней езды и т.д.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|