Page 65 of 80 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast
Results 641 to 650 of 800

Thread: Что девушек бесит в мужиках?

  1. #641
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Смотрю, что очень много девушек на форуме...

    А скажите, дорогие наши, что Вас больше всего в нас бесит (ну до такой степени, что Вы еле сдерживаетесь чтобы не напхать нам)?
    это как? 8O

  2. #642
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка View Post
    а во, ненавижу еще когда мужлыки не моют руки, ни после улицы в дом зашли, ни после туалета,ни перед едой.
    ииииииууууу!

  3. #643
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    это как? 8O
    Ну это вот что тебя выводит когда ты в нас это видишь?
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  4. #644
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Ну это вот что тебя выводит когда ты в нас это видишь?
    Когда я в вас ЭТО вижу, меня выводит утюг. Також железный зараза!

  5. #645
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Когда я в вас ЭТО вижу, меня выводит утюг. Також железный зараза!
    Благоверный гладить напрягает, что ли?
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  6. #646

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    меня бесит, когда руки моют на кухне и берут вместо мыла жидкость для мытья посуды

  7. #647
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Ну это вот что тебя выводит когда ты в нас это видишь?
    мне не нравятся в мужчинах - забывчивость, плохая память на обещания....а я не мама, чтобы напоминать и подсказывать!
    пришла к вываду, что если мама очень долго опекает сына то из таких и вырастают - "забывчивые" мужья!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #648
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    меня бесит, когда руки моют на кухне и берут вместо мыла жидкость для мытья посуды
    хехе, а я иногда страдаю таким же
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  9. #649
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...пришла к вываду, что если мама очень долго опекает сына то из таких и вырастают - "забывчивые" мужья!
    Да ну! Я тоже много чего забываю, хотя живу самостоятельно с 17 лет. Просто наверное то, что ты просишь мужа, ему это не так важно, вот он и забывает...
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  10. #650
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Да ну! Я тоже много чего забываю, хотя живу самостоятельно с 17 лет. Просто наверное то, что ты просишь мужа, ему это не так важно, вот он и забывает...
    И даже не так в некоторых случаях саботаж экономит время на обьяснения причин "что такое хорошо и что такое плохо"
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 65 of 80 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru