в продолжении вчерашнего парада выкладываю фотки с митинга мусульман. это были непонятные мусульмане, не похожие на арабов, скорей всего эти с юго восточной азии. они собрались перед сценой с огромным американским флагом, всё было чинно и мирно, они слушали имамов и кушали кебабы и фасаль. в сторонке их охраняла милиция.
рыжебородый и другие мужики
![]()










Reply With Quote


























