Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
Ой, я тебя умоляю, стандартный рацион :grum: Сколько уже вегитарианцев в мире, которые не считают мясо стандартным рационом :grum:
Но вегитарианцы убивают растения что одно и тоже, хотя если ты считаешь что нет, то можешь стать вегитарианцем. Просто я в своем рационе мясо использую и опять таки не вижу в этом ничего плохого. Меня так природа устроила что я убиваю ради пищи. Но я не издеваюсь над животными.
Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
А дискриминация в том, что несовершеннолетние не могут спокойно заняЦЦа сексом с тем, с кем хотят, даже по любви и с согласия :lol: Я понимаю, что несовершеннолетних не накажут, но накажут их партнеров, но несовершеннолетним этого наверное не хочеЦЦа :lol:
Я тебе опять таки говорю что ты не понимаешь значения слова дискриминация. Несовершеннолетние могут с кем хотят. При этом другого несовершеннолетнего за это не накажут. Но вот совершеннолетних могут наказать. При этом есть исключения. Например, если ей 17, а ему 19, то не накажут. А вот если ей 16, а ему 30, то накажут. Теперь давай подумаем дискриминация это или нет? закон не отвечает за выполнение любого твоего желания. Он лишь ограничивает тебя в действиях. Например, я не могу заняться сексом со стенкой, но это не дискриминация, а просто жизнь тяжелая


Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
К геям это все относиЦЦа очень просто - почему одни отклонения от нормы можно, а другие нельзя?
Любые отклонения от нормы можно. Нельзя только те которые нарушают закон и права других людей.