нет.
но я бы даже бес секса и поцелуев.
просто.
как подружки согласилась бы.
чтоб она лежала головой у меня на коленях, а я бы проводила ей руками по голове, вдыхая аромат ее волос. мы бы смотрели мелодрамму. мечтали о любви.
просто хорошо бы проводили время.:27:
нет.
но я бы даже бес секса и поцелуев.
просто.
как подружки согласилась бы.
чтоб она лежала головой у меня на коленях, а я бы проводила ей руками по голове, вдыхая аромат ее волос. мы бы смотрели мелодрамму. мечтали о любви.
просто хорошо бы проводили время.:27:
потому что все поразному врзрослеют, развиваются. назови это как хочешь... и близкая родственная душа.. вдруг переходит на другой уровень, а ты остаешься на том же.. или наоборот... и вы теряетесь...
я же не хочу с тобой жить [:lol:]
есть много прекрасных женщин.
спокойных, интересных, без истерик и закидонов.
:lol:
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D