Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 79

Thread: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

  1. #41
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    кста
    вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
    у меня здесь появилась

    Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :лол: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :лол:
    А разве кто то из полит лидеров не любил в губы целоватьса? Хрущёв? или Брежнев?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #42
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    кста
    вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
    у меня здесь появилась

    Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :lol: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :lol:
    А вторая моя подруга, кстате, приобрела эту идиотскую манеру прижиматься щеками и чмокать воздух. Я так тоже не понимаю. Ты либо целуй в щеку, либо ваще не лезь...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    кста
    вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
    у меня здесь появилась

    Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :lol: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :lol:
    по мне так это плохая привычка. у меня руммейтка так делает. меня бесит. это ведь часть личного пространства - туда только "посвященным" можно.

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    вот
    никто не понимает. я тоже

    но- целуюсь :lol:

  5. #45
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    по мне так это плохая привычка. у меня руммейтка так делает. меня бесит. это ведь часть личного пространства - туда только "посвященным" можно.
    Вспомнила...У нас сосед есть новый - месяца три-четыре как вьехал с семьей. Видела я его всего пару раз - мы с ним встречались в лифте по дороге на работу. Оказалось, что нам на один трейн, и полдороги мы вместе ехали. Первый раз при расставании он попрощался и мне ручкой сделал (ему выходить рангьше). Во второй раз уже целоваться полез...:lol:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #46

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Вспомнила...У нас соед есть новый - месяца три-четыре как вьехал с семьей. Видела я его всего пару раз - мы с ним встречались в лифте по дороге на работу. Оказалось, что нам на один трейн, и полдороги мы вместе ехали. Первый раз при расставании он попрощался и мне ручкой сделал (ему выходить рангьше). Во второй раз уже целоваться полез...:lol:
    ой.. прям вот незнакомый? ничегосебе


  7. #47
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    ой.. прям вот незнакомый? ничегосебе
    ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :lol:
    А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:grum:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #48
    Forum Master Buddy's Avatar
    Join Date
    Sep 2010
    Location
    Home
    Posts
    376

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
    и бац.
    ни с того ни с сего. леSбиянкой.
    возможно такое?
    Нет, ничего ни с того ни с сего не случается. :wink1:

  9. #49
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :лол:
    А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:грум:
    в третий раз спросит, как тебя зовут

  10. #50

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :lol:
    А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:grum:
    8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O


Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru