я разрешаю. можно. но лучше становись бисексуалкой.
я разрешаю. можно. но лучше становись бисексуалкой.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
можно конечно задумчиво сказал я. ну только это не значит стать лесбиянкой.мне кажется лесбиянкой-это когда всю жизнь хочешь только женщин, и тут с одной из них живешь. а если ты обычно с мужчинами, и нечаянно влюбилась в одну женщину и решила с ней жить-ты не стала лесбиянкой. ты просто байсекшуал который в данное время выбрал быть с женщиной.
(так говорил Заратустра)
Я щас усну. Дайте что-нибудь посочнее пишите, а?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|