Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 79

Thread: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

  1. #21
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    я разрешаю. можно. но лучше становись бисексуалкой.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #22
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    нет.
    а чьё кино?
    что значит природная склонность. это все чистая психология.
    Это фильм Тинто Брасса. "TRASGREDIRE" в оригинале.

    Не уверена, что это только психология.
    Но я не особенно интересовалась деталями.

  3. #23
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Эээ.. ты не знакома с лесбиянскими однокласницами моей жены.. как говорится никто бы не отказался..
    Впрочем тут возраст играет роль. Молодые студенческие лесбияночки - кровь с молоком попы в обтягивающих шортиках, пузики без жира, упругие маленькие сиси и когда они к жене в гости приходя у меня от из вида член колом (который они не хатят :18: ), а как им стукнет по 40.. ховайся или беги не оглядываясь.


  4. #24
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а мне почему то кажется, что можно.:27:
    можно конечно задумчиво сказал я. ну только это не значит стать лесбиянкой.мне кажется лесбиянкой-это когда всю жизнь хочешь только женщин, и тут с одной из них живешь. а если ты обычно с мужчинами, и нечаянно влюбилась в одну женщину и решила с ней жить-ты не стала лесбиянкой. ты просто байсекшуал который в данное время выбрал быть с женщиной.

  5. #25
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    (так говорил Заратустра)

  6. #26
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    можно конечно задумчиво сказал я. ну только это не значит стать лесбиянкой.мне кажется лесбиянкой-это когда всю жизнь хочешь только женщин, и тут с одной из них живешь. а если ты обычно с мужчинами, и нечаянно влюбилась в одну женщину и решила с ней жить-ты не стала лесбиянкой. ты просто байсекшуал который в данное время выбрал быть с женщиной.
    вот.
    вот оно.
    а что же тогда лесбиянка означает?
    ведь все они до какого то момента были с мужчинами.
    у многих даже дети есть.

  7. #27
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    вот.
    вот оно.
    а что же тогда лесбиянка означает?
    ведь все они до какого то момента были с мужчинами.
    у многих даже дети есть.
    я полагаю термин-это скорей не выбор образа жизни, а исключительная направленность влечения. впрочем наверное важно не что я полагаю, а что полагает какая-нибудь энциклопедия.

  8. #28
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post

    Я бы трахнул. Если дадут конечно.. :27:

  9. #29
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    я полагаю термин-это скорей не выбор образа жизни, а исключительная направленность влечения. впрочем наверное важно не что я полагаю, а что полагает какая-нибудь энциклопедия.
    В этом смысле интересны воспоминания жены Бунина, на основе которых снят фильм "Дневник его жены".

  10. #30
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Я щас усну. Дайте что-нибудь посочнее пишите, а?

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru