Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
и бац.
ни с того ни с сего. леSбиянкой.
возможно такое?
Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
и бац.
ни с того ни с сего. леSбиянкой.
возможно такое?
по сабжу конечно можно..главное поставить цель:grum:
Чем лесбиянство отличается от гомосексуализма? И там и там любовь к своему полу.
у моего партнера
жена вдруг бац- и лезбиянка
и мало того, с подругой семьи
которая с нами тут работала
подруге пришлось уйти
потому что партнеру было
неловко
в смысле от нас уйти
с его женой она ещё долго потом жила
oмайгад
а теперь, партнер мне рассказывает
что у его жены новая подружка
которая точь-точь как две капли воды
на него похожа
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|