да действительно. [:lol:]
покажи. докажи.
когда капризничает девушка - это одно.
когда мужчина- другое.
женщина должна быть женщиной. мужчина мужчиной.
если бы мы были одинаковыми. пф.
геи и те разные.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|