Quote Originally Posted by На качелях... View Post
/могу дать сцылку/
етот дурень всё перепутал....насколько я понимаю, его где-то так назвал ЦК...но химику пофиг кто сказал....можно всё на меня списать,. что он и сделал....

Quote Originally Posted by химик 2005/07/25
ДА
Качельким по моим ником открыл темку Химик и Антисемитизм - Я правда поднял большую вонь по етому поводу так что Коту таки пришлось темку переименовать но закрвять ее он отказался видимо опираясь на его определения меня как "Антисемтус Хитрожопус" - причем оптять Музыканта за цыцика забанили а Кота за Антисемитус Хитрожопус даже не пожурили ... все списали на осутствие и меня чуиства юмора - нормальненько так да?