Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    почитайте поподробнее и вникнесь в то, что произошло, впринципе это современная советская действительность. А теперь вдохните побольше воздуха и произнесите "God bless America!".

    http://lenta.ru/news/2010/09/21/kill/




    В Москве убит выходец из Армении, которого обвиняли в избиении сотрудницы магазина "Евросеть". Об этом 21 сентября сообщает "Фонтанка.ру".

    Тело 47-летнего Соса Хачикяна, занимавшегося частным извозом, было обнаружено 15 сентября в его квартире на Костромской улице. Экспертиза показала, что мужчина скончался от огнестрельного ранения головы.
    По информации издания Life News, в мае 2010 года Хачикян купил в магазине "Евросеть" около станции метро "Бибирево" несколько лотерейных билетов подряд. Наконец таксист решил остановиться и попросил продавца положить выигранные 30 рублей на счет телефона. Однако затем он передумал и попросил продавца отменить операцию. Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять.
    Урегулировать конфликт попыталась старший продавец, 26-летняя Олеся (ее фамилия не называется). По версии правоохранительных органов, клиент бросился на Олесю и стал ее избивать. В результате девушка, находившаяся на втором месяце беременности, попала в больницу и потеряла ребенка. Происшествие начали расследовать, но под стражу Хачикяна не заключили.
    18 сентября, еще до появления сообщений об убийстве в СМИ, на сайтах националистической направленности появилось заявление от имени организации "АГС Русский щит", которая взяла на себя ответственность за убийство Хачикяна. В заявлении говорится: "Русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) - Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе". "АГС Русский щит" в прошлом уже признавалась в интернете в различных преступлениях националистической направленности.
    Также авторы обращения сообщают, что в будущем планируют осуществлять свои акции от имени объединения БОРН ("Боевой отряд русских националистов"). Это "бренд", от имени которого в РФ часто совершаются преступления националистической направленности. По мнению некоторых аналитиков, сторонники БОРН нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого "бренда", но совершили преступления, соответствующие его духу. По некоторым данным, "БОРН" является подразделением организации NS/WP, членами которой считают скинхедов, обвиняемых в серии взрывов и поджогов в Орле (так называемые "орловские партизаны", по аналогии с "приморскими партизанами").
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    опуская законность действий и допуская, что произошло именно так, как рассказывается в статье - последняя мысль, которая придёт в голову, ето сожалеть о происшедшем с Сосо...
    Етож как надо избить девушку, чтобы она оказалась в больнице и потеряла ребёнка..
    цирк с конями

  3. #3
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Деда Хасан чуть не завалили
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    в статье много чего опустили, начиная с того что означает "девушка замешкалась" до "вмешалась 26 летняя старшая продавщица".

    Почему то представляется ситуация, когда мужика послали не на 3, а значительно больше букв, "оскорбив честь и достоинство", затем у мужика невыдержали нервы (как не редко бывает с южными пацанами) и что то произошло..... а вот что? как то не укладывается в голове банальное избиение девушки-продавщицы учитывая, что под стражу менты его не взяли.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    почитайте поподробнее и вникнесь в то, что произошло, впринципе это современная советская действительность. А теперь вдохните побольше воздуха и произнесите "God bless America!".

    http://lenta.ru/news/2010/09/21/kill/




    В Москве убит выходец из Армении, которого обвиняли в избиении сотрудницы магазина "Евросеть". Об этом 21 сентября сообщает "Фонтанка.ру".

    Тело 47-летнего Соса Хачикяна, занимавшегося частным извозом, было обнаружено 15 сентября в его квартире на Костромской улице. Экспертиза показала, что мужчина скончался от огнестрельного ранения головы.
    По информации издания Life News, в мае 2010 года Хачикян купил в магазине "Евросеть" около станции метро "Бибирево" несколько лотерейных билетов подряд. Наконец таксист решил остановиться и попросил продавца положить выигранные 30 рублей на счет телефона. Однако затем он передумал и попросил продавца отменить операцию. Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять.
    Урегулировать конфликт попыталась старший продавец, 26-летняя Олеся (ее фамилия не называется). По версии правоохранительных органов, клиент бросился на Олесю и стал ее избивать. В результате девушка, находившаяся на втором месяце беременности, попала в больницу и потеряла ребенка. Происшествие начали расследовать, но под стражу Хачикяна не заключили.
    18 сентября, еще до появления сообщений об убийстве в СМИ, на сайтах националистической направленности появилось заявление от имени организации "АГС Русский щит", которая взяла на себя ответственность за убийство Хачикяна. В заявлении говорится: "Русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) - Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе". "АГС Русский щит" в прошлом уже признавалась в интернете в различных преступлениях националистической направленности.
    Также авторы обращения сообщают, что в будущем планируют осуществлять свои акции от имени объединения БОРН ("Боевой отряд русских националистов"). Это "бренд", от имени которого в РФ часто совершаются преступления националистической направленности. По мнению некоторых аналитиков, сторонники БОРН нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого "бренда", но совершили преступления, соответствующие его духу. По некоторым данным, "БОРН" является подразделением организации NS/WP, членами которой считают скинхедов, обвиняемых в серии взрывов и поджогов в Орле (так называемые "орловские партизаны", по аналогии с "приморскими партизанами").
    С тойже ленты сегодня. Ждем описаний национальностей нападавших и развитие событий.
    На а дальше как у смешно, только меняем на америку
    На автозаправке в Детройте избили сына Ареты Франклин
    Сын знаменитой американской соул-певицы Ареты Франклин подвергся нападению на одной из автозаправочных станций Детройта, сообщает 21 сентября сайт газеты Detroit Free Press.

    По информации представителя певицы, нападение на Эдди Франклина произошло в северо-восточной части города поздно вечером в понедельник. На 52-летнего Эдди напали несколько человек и сильно его избили. Сын певицы получил множественные травмы и был доставлен в одну из детройтских больниц на операцию.

    Обстоятельства произошедшего и мотивы нападавших не установлены. Отмечается, что нападавших было трое - двое мужчин и одна женщина.

    Эдди Франклин, как отмечает издание, пошел по стопам матери и также занялся музыкой. В течение нескольких лет он выступал с госпел-концертами в Детройте, а также участвовал в записи грядущего альбома Ареты Франклин "A Woman Falling Out of Love".

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Соса Хачикяна
    Какое имя звучное!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    С тойже ленты сегодня. Ждем описаний национальностей нападавших и развитие событий.
    На а дальше как у смешно, только меняем на америку

    Если на то пошло то тебе надо было привести вот этот пример и назвать это "американская действительность".


    Житель Орегона убил дочерей и застрелился

    http://lenta.ru/news/2010/09/21/killer/

    Житель штата Орегон покончил с собой, предварительно застрелив своих дочерей, сообщает агентство Associated Press.

    Полицейские прибыли к дому в пригороде Джанкшн-Сити по звонку матери девочек, обеспокоенной их отсутствием в школе. По словам женщины, она заехала за дочерьми в школу, однако там сказали, что девочек на уроках не было. Приехав к дому, где они жили вместе с отцом, мать попыталась зайти внутрь, но дверь была заперта.
    Взломав дверь и проникнув в дом, полицейские обнаружили там тела мужчины и его двух дочерей, 7 и 9 лет. По предварительному заключению полиции, мужчина застрелил девочек, а затем покончил с собой.
    Мотивы убийцы неизвестны. В полиции предполагают, что убийство было совершено поздним вечером в воскресенье либо ранним утром в понедельник. Имена мужчины и убитых им дочерей не раскрываются.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #8
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Ну и чего примеры то приводить? Хотя забавно читать как ты пыжишися про некую сказочную жизнь безопасную и беззаботную в американии. По репе что тамы что туты запросто может получить обыватель. Нету ничего такого ни там ни туты чтобы этого не происходило. Собственно ты это и сам прекрасно понимаеш.

    Лучше это зацени http://www.youtube.com/watch?v=bLpkjtWuPs8

  9. #9
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    опуская законность действий и допуская, что произошло именно так, как рассказывается в статье - последняя мысль, которая придёт в голову, ето сожалеть о происшедшем с Сосо...
    Етож как надо избить девушку, чтобы она оказалась в больнице и потеряла ребёнка..
    Quote Originally Posted by смешно View Post
    в статье много чего опустили, начиная с того что означает "девушка замешкалась" до "вмешалась 26 летняя старшая продавщица".

    Почему то представляется ситуация, когда мужика послали не на 3, а значительно больше букв, "оскорбив честь и достоинство", затем у мужика невыдержали нервы (как не редко бывает с южными пацанами) и что то произошло..... а вот что? как то не укладывается в голове банальное избиение девушки-продавщицы учитывая, что под стражу менты его не взяли.
    Абсолютно согласен с Набом. Не знаю, смешно, что представляеЦЦа тебе, но мне представляеЦЦа женщина, которая потеряла ребенка, и нападавший, который после этого разгуливает на свободе...
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Бибо твоё воображение с ограниченной логикой уже давно всем известно.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru