Page 99 of 115 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... LastLast
Results 981 to 990 of 1143

Thread: Мужчины и Серьезные Отношения

  1. #981
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    а ты тут конкурсы красоты устраиваешь))))
    because I can...;-)

  2. #982
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    скока в ней массы тела я интересуюсь спросить?
    худая не значит красивая...это не к тому что плюшки лучше..
    ..

  3. #983
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Разбирая эту тенденцию можно выделить ключевой момент, который определяет такое отношение. По молодости мужчины не готовы к тому, что бы иметь и заботитьмся о потомстве, и им скорее хочется просто сексуальных отношений. Как вариант потенциально безопасных (безпотомстванных) отношений, воспринимается отношения с “незрелой“ женщиной, то есть чьи телесные формы не развиты. Это сидит достаточно глубоко в нашем инстинктивном естестве, и даже противоречит здравому смыслу!
    С возрастом же мужчина подсознательно хочет видеть в женщине скорее мать своих будущих детей, что определяет его отношение к женщинам в теле, так как именно они и представляют тот самый истинный образ материнства, нежли субтильные барышни. Всё это и определяет предпочтение по внешности.
    настоящий мужщина девушку, а тем более жену не по фигуре себе выбирает, а дохлые(модельные) девушки на самом деле привлекают лишь 10% молодых мужчин!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #984
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Разбирая эту тенденцию можно выделить ключевой момент, который определяет такое отношение. По молодости мужчины не готовы к тому, что бы иметь и заботитьмся о потомстве, и им скорее хочется просто сексуальных отношений. Как вариант потенциально безопасных (безпотомстванных) отношений, воспринимается отношения с “незрелой“ женщиной, то есть чьи телесные формы не развиты. Это сидит достаточно глубоко в нашем инстинктивном естестве, и даже противоречит здравому смыслу!
    С возрастом же мужчина подсознательно хочет видеть в женщине скорее мать своих будущих детей, что определяет его отношение к женщинам в теле, так как именно они и представляют тот самый истинный образ материнства, нежли субтильные барышни. Всё это и определяет предпочтение по внешности.
    настоящий мужщина девушку, а тем более жену не по фигуре себе выбирает, а дохлые(модельные) девушки на самом деле привлекают лишь 10% молодых мужчин!
    Вообще-то все здесь сказанное противоречит житейскому опыту: обычно все происходит с точностью до наоборот (я про возрастные критерии отбора, желания и пр.)
    Last edited by IKIKO; 09-17-2010 at 07:23 AM.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  5. #985
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вот так для меня выгледят все кого я не видел.

    ой, а я смотрела этот мультик :leader:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  6. #986
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    ой, а я смотрела этот мультик :леадер:
    ага. грустный такой.

  7. #987
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ага. грустный такой.
    что грустный это точно... но мне все равно оч понравился
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  8. #988
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    что грустный это точно... но мне все равно оч понравился
    мне тоже!
    как он называется? "спинитэд эуэй"?
    Помню меня приколол стричок поучок и зэ радиш спирит
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  9. #989
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    мне тоже!
    как он называется? "спинитэд эуэй"?
    Помню меня приколол стричок поучок и зэ радиш спирит
    вот название я так и не уловила :confused:
    смотрела 2 раза, и то только потому-что оба раза случайно натыкалась по ТВ
    а мне нравилось как они баню мыли, и потом такой огромный и грязеый притопал мыцца, все разбежались :rofl:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  10. #990
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Мужчины и Серьезные Отношения

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    вот название я так и не уловила :confused:
    смотрела 2 раза, и то только потому-что оба раза случайно натыкалась по ТВ
    а мне нравилось как они баню мыли, и потом такой огромный и грязеый притопал мыцца, все разбежались :rofl:
    Точно! Только не помню дух чего он был.
    И электричка по воде...
    Классный мульт
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

Page 99 of 115 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru