куда все подевались
Сильный шторм обрушился на Нью-Йорк вечером в четверг, 16 сентября, сообщает Associated Press. По данным метеорологов, скорость ветра во время шторма достигала 45 метров в секунду.
Пострадали от удара стихии районы Статен-Айленд, Квинс и Бронкс. Последствия шторма сильнее всего ощущались в Квинсе, где электричества лишились около 27 тысяч человек. Всего шторм оставил без электричества более 30 тысяч нью-йоркцев.
http://www.lenta.ru/news/2010/09/17/newyork/



Reply With Quote


