А вдруг у него ключик спереди и он его сам заводит ? :grum:
Просто он себя ведёт и в самом деле как "политический провокатор".
Демонстративно-эпатируещее поведение характерно для психопатов и при обострениях истерии. Не обязательно даже чтобы кто-то ключик заводил. Там "эмоциональные циклы" просто соотносятся с фазам луны (как приливы в океане. Вода в человеческом мозге ведь тоже есть. ).






Reply With Quote