Results 1 to 4 of 4

Thread: "Либо интернет уничтожит режим, либо режим уничтожит интернет"

  1. #1
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default "Либо интернет уничтожит режим, либо режим уничтожит интернет"

    ЛИБО ИНТЕРНЕТ УНИЧТОЖИТ РЕЖИМ, ЛИБО РЕЖИМ УНИЧТОЖИТ ИНТЕРНЕТ
    13 СЕНТЯБРЯ 2010 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
    http://www.ej.ru/?a=note&id=10384

    Самое важное, что все эти сведения piligrim_67 собрал с помощью Сети. Плотность информации в ней достигла такой степени, что расследование, которое еще два года назад потребовало бы работы целого отдела, сейчас потребовало лишь мозгов, воли и широкополосного доступа. В конце концов, суть интернет-общения — искать информацию и распоряжаться ею.
    Конечно, многое еще не меняется. Куцуровы вряд ли будут наказаны; вице-президент ЛУКОЙЛа Барков никак не пострадал и может убивать людей дальше; зрелище царского кортежа Путина с «гелендвагенами» и тремя новыми «ладами» отнюдь не привело к революции.
    Но изменилось самое главное: интернет стал источником и организатором новостей. Причем не благодаря профессионалам, а благодаря очевидцам. Источником новостей в интернете является не профессиональный журналист, а свидетель, жертва или автор расследования. Политическая оппозиция в России подавлена: но Сеть стала Оппозицией.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #2
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: "Либо интернет уничтожит режим, либо режим уничтожит интернет"

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    ЛИБО ИНТЕРНЕТ УНИЧТОЖИТ РЕЖИМ, ЛИБО РЕЖИМ УНИЧТОЖИТ ИНТЕРНЕТ
    13 СЕНТЯБРЯ 2010 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
    http://www.ej.ru/?a=note&id=10384

    наконец то
    :leader:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  3. #3
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: "Либо интернет уничтожит режим, либо режим уничтожит интернет"

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    наконец то
    :leader:
    Тебе надоел интернет? :lol:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: "Либо интернет уничтожит режим, либо режим уничтожит интернет"

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Тебе надоел интернет? :lol:
    Медведев ведь распорядился "не прикрывать". :grum:
    "Прикрыть" ведь довольно просто - достаточно запретить продавать "безилимитные пакеты".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru