Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 56

Thread: Жириновский

  1. #11
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    У нас уже был один-и даже переизбирался...
    Что да,то да.Слышали страшную новость?На кухне Белого Дома вчера молоко скисло.Кто вимоват? Буш Мл..

  2. #12
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сын юриста. НО режет "правду-матку" Ваши мнения?!
    сын еврея, но считает себя русским и ...как болеет за Россиию!
    и главное у него абсалютная свобода слова! Он говорит все, что думает! иногда бывает он меняет свое мнение в зависимотсти от того что передумал!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    сын еврея, но считает себя русским и ...как болеет за Россиию!
    и главное у него абсалютная свобода слова! Он говорит все, что думает! иногда бывает он меняет свое мнение в зависимотсти от того что передумал!
    Жириновский когда-то играл в реалити-шоу "Империя"!!!!!!!! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Жириновский когда-то играл в реалити-шоу "Империя"!!!!!!!! :leader:
    Майк, ты бы вполне мог стать прототипом Жириновского на Украине!)
    И чего ты в политику не пошёл?...

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Майк, ты бы вполне мог стать прототипом Жириновского на Украине!)
    И чего ты в политику не пошёл?...
    Ну не могу я к такого рода "политике" относиться серьёзно. Я думал - что ты это давно понял. Понимаешь - там ведь надо с абсолютно серьёзным вдохновенным видом нести какую-нибудь геополитическую ахинею типа "империя довлеет духу". Обязательно при этом "харизматические жесты делать" - ну помыть ноги в Индийском океане (там хоть вода тёплая - а в Северном Ледовитом слабо? )...Ну и т.д. "Реальная политика" - это ведь не в "Цивилизацию" на компе играть пока что-то там на вирусы проверяется. :grum:
    Даже над Карлом Хаусхофером в 1920е смеялись практически все кроме Адика Шикльгрубера. :grum:
    Last edited by crazy-mike; 09-14-2010 at 05:37 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну не могу я к такого рода "политике" относиться серьёзно. Я думал - что ты это давно понял. Понимаешь - там ведь надо с абсолютно серьёзным вдохновенным видом нести какую-нибудь геополитическую ахинею типа "империя довлеет духу". Обязательно при этом "харизматические жесты делать" - ну помыть ноги в Индийском океане (там хоть вода тёплая - а в Северном Ледовитом слабо? )...Ну и т.д. "Реальная политика" - это ведь не в "Цивилизацию" на компе играть пока что-то там на вирусы проверяется. :grum:
    Даже над Карлом Хаусхофером в 1920е смеялись практически все кроме Адика Шикльгрубера. :grum:
    Про океан. это в другой стране.
    У тя должна быть вышиванка, шаровары, квартира обложенная картофельной ботвой. И балакать на одном из польских диалектов Про пчел не забуть.
    Одному будет тяжело думать, поэтому трэба усё время повторять "разом нас богато"

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Про океан. это в другой стране.
    У тя должна быть вышиванка, шаровары, квартира обложенная картофельной ботвой. И балакать на одном из польских диалектов Про пчел не забуть.
    Одному будет тяжело думать, поэтому трэба усё время повторять "разом нас богато"
    Ну не люблю я мёд. :grum:
    А "украинский политикум" - это скорее компетенция Ассоциации Психиатров Украины. Вот как они когда-то "недоглядели" и выпустили Жириновского из Житомира....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Talking Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну не могу я к такого рода "политике" относиться серьёзно. Я думал - что ты это давно понял. Понимаешь - там ведь надо с абсолютно серьёзным вдохновенным видом нести какую-нибудь геополитическую ахинею типа "империя довлеет духу". Обязательно при этом "харизматические жесты делать" - ну помыть ноги в Индийском океане (там хоть вода тёплая - а в Северном Ледовитом слабо? )......:grum:
    короче.Отмазался, да?
    Зря.Мы бы сейчас гордились шапошным с тобою знакомством.:18:
    Вот, мол, Майки! Наш чОловик!
    Не смотри, что он чушь и околесицу несет! Это - роль у него такая..ругательная. А по-жизни, он умница и круто разбирается в PHP
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    короче.Отмазался, да?
    Зря.Мы бы сейчас гордились шапошным с тобою знакомством.:18:
    Вот, мол, Майки! Наш чОловик!
    Не смотри, что он чушь и околесицу несет! Это - роль у него такая..ругательная. А по-жизни, он умница и круто разбирается в PHP

    Естественно разбирается если готовился 8 отделом РСХА к такой работе))

  10. #20
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жириновский

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Майк, ты бы вполне мог стать прототипом Жириновского на Украине!)
    И чего ты в политику не пошёл?...
    ...еще не поздна!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru