еще раз, и по буквам, я не знаю и не понимаю значения слова "интухай".
поэтому разговор как бы ни о чем.
хотя опять чуствуется какой-то переход на личности.
вобщем дело такое = не нравится, поставь в игнор, или не читай, не ходи сюда в конце концов, а то мазохизм какой-то проглядывается.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|