тожесамое тут. Я когда зарабатывал 1/3 того что сеичас то сабиралось в 2 раза больс чем сейчас. Сеичас вроде хорошо заработал, потом заплатил за налоги, кредитки, билы и кукиш с маслом. Жиру мы бесимся. Раньше по приезде на $350 велфера и $67 фудстемпы какое то время жил месяц ещё оставалось. Сегодня я до работы доехал $10 за толы, $25 за гараж, $10 за ланч, ну и бензин. И это один день.




Reply With Quote

