цирк с конями
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Тыт ты не прав. Имено чем больше доход тем больше ты платиш подоходный налог, тем дороже у тебя дом и ты платиш больше налог на здемлю, тем дороже у тебя машина и налог на неё, тем чаще ты покупаеш черную икру, ходиш по рестаранам, покупаес первый клас на самолёте итдс итп...
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Да, но не надо платить c выше чем 106 тысячь в Socail Security, a деньги можно инвестировать.
Тут ведь ответ простой. Государство тратит примерно 36% от GDP. А получает в виде официальных налогов 25-28 процентов от GDP.
А государству нужно получить в 1.3 - 1.4 раза больше чем оно тратит. Т.е. 36 * 1.35 = 48.6
Потому государство придумывает всякие скрытые налоги которые не сразу очевидны. А когда посчитаешь то получается что в среднем 50% отдаёшь государству. Если только 100 миллионов из 300 платят налоги, государству (включая федеральное, штатное, локальное) этого недостаточно чтобы покрыть траты.
Весь налоговый хитромудрый код для того и придуман чтобы обмануть налогоплательщика и в конечном итогде заставить отдать искомоую половину.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|