Про трисом мы уже всё знаем. Петя все уши прожужжал.
А чо у нас 4-сом?
Мне кажется 4-сом легче и проще организовать и осуществить, чем 3-сом. Поэтому и историй должно быть больше
Про трисом мы уже всё знаем. Петя все уши прожужжал.
А чо у нас 4-сом?
Мне кажется 4-сом легче и проще организовать и осуществить, чем 3-сом. Поэтому и историй должно быть больше
цирк с конями
тут двусом организовать у многих проблема.
а ты.
голодных пельменями дразнишь.
И шести
крылый серафим
На перепутье мне явился
а это пусть будет эпиграф
мой первый 4-сом мы долго планировали с другом ещё в универе. Квартиrу надо было искать. Девушек, спиртное...Ну и как ето тогда бывало...выпить-то выпили, а с чего начать - не знаем. То на кухню за какой-то фигнёй идём. То обратно. То какие-то дурацкие комментарии про передачу "Время".
Короче девушкам надоело и они начали сами приставать к нам. В одной комнате. Мы (я и Николай) сразу на рефлекторном уровне потянулись в разные комнаты. Но к нашему ужасу девушки не хотели в разных комнатах....
Вообщем натерпелись...
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|