это при условии, что живешь прям рядом с Metra
а когда сначала драйвишь до Метры, pay to park, а потом уже 45 минут на Метре - зачем так изголяться? :rtyu:
и опять же, сельская жизнь - не по мне
хотя, при выборе средний\плохой район в Чикаго или пригород - выберу, конечно, второе
пока выбора такого не стоит, Чикаго рулез:leader:
Вы шутите. Я не знаю ни одного места в мире подобного восточной части к северу от даунтауна Чикаго. Просто проийтсь по [Calrk] или [Holsted] или покататься там на велосипеде. А вдоль озера потом погулять, это вообще не сравнимо, и главное места хватает всем. Не представляю что со мной будет если всё разрушиться.
Ой я с Вас, бубенчиков, смеюсь. Я прожил на [Belmont i Lake shore Dr] 7 лет с 88 по 95. А моя мама там до сих пор живет. До конца 90-х Кларк и Холстед было грызное, злачное место с 5-долларовыми проститутками на каждом углу. Потом правда почистили и вместо проституток появились голубые на каждом шагу. А эти обоссанные переходы на пути к осеру, бомжы спят на скамейках. Я как только заработал на свой дом, сразу же свалил оттуда.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|