Ирис спасибо за стих...
Ирис спасибо за стих...
Есть универсальные запрограмированные в нас критерии физической привлекательности. Погугли.
Например, симметрия, соотношение бедер к талии, инфантильные черты лица...
Восприятие женщинами мужской привлекательности усложняется социальными факторами. Но за упоминание об этом политкоректные уже клюют меня в соседней теме.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
как сказал Апрель - хочется смотреть и смотреть
и мысленно рисовать этого человека
к сожалению, многие люди даже не осознают, насколько они красивы, а когда им говоришь, они искренне удивляются
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
как определить что вы красивая:
надо в баре подойти к самому красивому парню и ударить его кулаком в лицо.
если после этого он будет вас клеить - вы красивая.
Красота- это харизмА..
/подумала ещё раз/
да,именно так...:nail:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|